1

Тема: Москва - ПАНАВТО - отзывы и контакты

ПАНАВТО

Адрес: Москва, 50-й км МКАД, внешняя сторона, между Можайским шоссе и Мичуринским проспектом
Тел: (495) 790-7777
Факс: (495) 790-7777

2

Re: Москва - ПАНАВТО - отзывы и контакты

Как дилер,есть ли отзывы?

3

srlen08 пишет:

Как дилер,есть ли отзывы?

Пока нет, как видите. Здесь общаются владельцы Mercedes GLA, которых еще нет, но вот-вот появятся ab

4

Наверное откровенно плохих дилеров мерседеса не бывает, все таки бренд дорогой и отбор наверняка строгий и серьезный.

5

Наивный Вы человек! закажите машину гденить в чебоксарах и увидите всю серьезность дилеров! чистят они про себя все отзывы и все....правда в почтовом ящике зао мерседес рус от обращений владельцев и ждунов со всей россии ..... но и он технично чистица и ответы детские... п.с. Сам жду машину от супер дилера 4 й месяц с отлатой в 100 процентов... все ни как не кончим...

6

djononegin пишет:

чистят они про себя все отзывы и все....

На этом форуме не почистят! У нас неофициальный клуб ab

Обращался в салон Панавто для покупки машины для супруги мерседеса А класса180 2013г. В салоне панавто приветливо встретили, менеджер показал модели рассказал отличие по характеристикам итд. На следующий день приехали за покупкой, Марина была приятно удивлена выдаче автомобиля с воздушными шарами, шампанским и цветами подчеркнуть могу профессионализм в работе.

8

Я в панвано  делал ТО недавно на GLK, по ночам у них скидка - 20% работа и 10% запчасти.
GLA туда же повезу на ТО.

9

О Панавто могу написать очень много хорошего, но очень уж долго писать ab
Покупка автомобиля 10 баллов
Обслуживание 10 баллов
Страхование 10 баллов

Е300 AMG, GLA250 AMG

10

Diman пишет:

О Панавто могу написать очень много хорошего, но очень уж долго писать 
Покупка автомобиля 10 баллов
Обслуживание 10 баллов
Страхование 10 баллов

а поконкретнее, понимаю, что отзыв скорее всего не рекламный, но уж как то слишком категорично, а ведь косячат то все.

Очень понравилось их отношение к клиенту. Молодцы. Все подробно рассказывают, тест-драйв предлагают, с нормальным выбором автомобилей, штук 5-7 ,а не так 2-3 для отмазки. Я у них и покупку сделай, CLS 300, сейчас на то езжу, доволен.

12

Сан-Саныч пишет:

Я у них и покупку сделай, CLS 300, сейчас на то езжу, доволен.

Я прошу прощения, но где вы нашли CLS 300? Их не существует.

Е300 AMG, GLA250 AMG

13

Я когда выбирал свой мерс E 200, то посетил не один автосалон. Мой выбор остановился на Панавто, которые специализируются именно на этой марке машин. Про салон могу сказать, что там работает приятный коллектив и чувствуется атмосфера заботы и внимания. Особый способ вручение машины и подарков, плюс качественное обслуживание, что ещё надо для полного счастья. Мерсом вполне доволен по сравнению с предыдущей Ауди А6. На порядок выше по комфорту и ходовым качествам.

14

Покупал свою GLAшу в Панавто. Объективно лучший дилер среди тех мерседесовских что мне довелось посетить (впрочем, посетил я не все московские). На фоне Мерседес-офиса на Ленинградке Панавто ну просто-таки прекрасен, поскольку общее ощущение от хмурых лиц и тягостного "понаехали, бл..." у "ленинградцев" просто убивает.

15

А в каких еще были? В Панавто я почему-то не доехала, хотя его все хвалят, ну что ж, поеду на ТО к ним)

16

Я у них полгода назад свою GLA 200 брал. Машин много, есть где разгуляться, все цвета, новинки все есть. На тест-драйве можно сразу на нескольких моделях прокатиться. Понравился салон. На сервис недавно срок ехать пришел, обслуживание на уровне, быстро, очереди нет, все по записи, без претензий. Сан-Саныч с чего вы взяли, что СLS 300 не существует?)))

17

sergeyy.jurev пишет:

с чего вы взяли, что СLS 300 не существует?

Это как раз Сан Саныч и говорит, что купил CLS 300, а я говорю, что их не существует. Если вы уверены, что существует, то дайте знать хоть об одном таком факте ag

Е300 AMG, GLA250 AMG

18

Diman пишет:

Это как раз Сан Саныч и говорит, что купил CLS 300, а я говорю, что их не существует. Если вы уверены, что существует, то дайте знать хоть об одном таком факте

Не в обиду, но гугл может помочь в поиске http://lmgtfy.com/?q=CLS+300

19

tigr240172 пишет:

Не в обиду, но гугл может помочь в поиске http://lmgtfy.com/?q=CLS+300

Я конечно все понимаю, но CLS300 на сколько мне известно официально поставляется только для китайского рынка, даже в Германии нет.
Поэтому в Панавто  CLS300 ну ни как невозможно было купить. Я имел ввиду именно это.

Е300 AMG, GLA250 AMG

20

Извините не вник в суть вопроса. bh

Diman пишет:

в Панавто  CLS300 ну ни как невозможно было купить

Diman пишет:

официально поставляется только для китайского рынка

Не именно в ПанАвто, но есть новые в дилерских центрах.
http://autorambler.ru/cars/Mercedes-Benz/4455006/
Хотя возможно вы и правы, потому что на офф сайте мерседес-бенс.ру именно 300-ой модели нет для заказа.

21

Я машину только планирую у них брать, а пока прочно у них на ТО сижу. Косяков не много - в основном по срокам задерживают. А по качеству и запчастям - не было у меня вопросов, следят а этим плотно, у меня Е-200, в планах поменять. Просто нового хочется, и только мерседес, это уже как правило.

22

Я у них С-шку  брал, доволен обслуживанием, качеством машины и запчастей. Уже первое ТО позади, нет вопросов ни к качеству работы, ни к людям. Единственное что - запись предварительная, но зато знаешь, когда приезжать, и что по времени займет.

23

Обслуживаюсь у них по записи, удобно -  позвонил, сказал в какой день могу подъехать, предложили несколько вариантов по времени, выбрал подходящий. У меня мередес от другого дилера, но на ТО и ремонты езжу в Панавто, потому что отношение и порядок больше нравятся.

24

Мы брали в Панавто уже вторую машину - на этот раз глашу - и на нее бантик даже не повесили, не то что шарики...  ac 
А еще пожадничали и скидку не дали. Правда как раз на той неделе все дорожало...

25

У меня бл Opel Astra GTC последней серии, в целом неплохая но зимой намучался так как низковатая она. Летом продав в Панавто взял GLA 200 она все таки повыше, ну и класс авто конечно совсем другой. С виду красиво, цвет у меня южно-морской, салон хоть и искуственная кожа но смотрится как настоящая,  есть пакет комфотных сидений, камера заднего вида, адаптивные задние фонари.  Раньше ездил только на механике, тут АТ оказалось настолько удобно. Даже и не ждал от машины такого комфорта!!!