1

Тема: Mercedes GLA VS Lincoln MKC

Компания Lincoln заявила о том что собирается выпустить прямого конкурента для Mercedes GLA - кроссовер Lincoln MKC. Пока что представлен только концепт кроссовера, но производитель обещает его появление на рынке в 2014 году. Компактный кроссовер Lincoln MKC построен на платформе Ford Kuga.

Lincoln MKC будет предлагаться с 2-мя двигателями. Первый – двигатель от Ford – 2-литровый EcoBoost, мощностью 240 л.с. И второй - 2,3-литровый мотор, предназначенный для нового Ford Mustang, мощностью 275 л.с. Оба двигателя оснащены турбинами и системой прямого впрыска топлива. Все двигатели будут комплектоваться только 6-АКПП. В базовой версии Lincoln MKC будет переднеприводным с 18-дюймовыми колесами. При подключении полного привода диаметр дисков вырастет до 19 дюймов.

2

Re: Mercedes GLA VS Lincoln MKC

В полуанфас фарами напоминает VW, а заднюю дверь как с Q7 сняли

3.2 L, 234 hp, RWD на палке

3

Вот еще видео про Lincoln MKC

4

Линкольны обычно производились с большими объемами двигателя, а тут вдруг 2 и 2.3. Интересно, будет ли версия с V6 или V8?

3.2 L, 234 hp, RWD на палке

5 (2014-07-16 12:06:31 отредактировано Faks)

Классно смотрится, но к сожалению Линкольн же официально на наш рынок не поставляется? так что тут только б/у или какие либо серые поставки.

6

Ох и нравится мне у него рожа, особенно эти фары. Да, оффициально нам его не везут, считается чисто американской маркой

7

был в штатах в апреле, машинок насмотрелся местных, много "кроссов" интересных которых у нас даже по ТВ не видел. и линкольнов и крайслеров и т.д.

8

Америкавто, боже упаси.... Ведра. Экономии топлива еще до кучи никакой.

9 (2016-06-20 17:56:44 отредактировано SIN)

Чем то напоминает мне новый Тигуан

У меня у одного, когда слышишь Линкольн вспоминается что-то такое?
http://cs10840.vkontakte.ru/u109422788/132159275/z_73a83063.jpg

Экономии и правда никакой!

11

Вадим Алексеевич пишет:

У меня у одного, когда слышишь Линкольн вспоминается что-то такое?

Экономии и правда никакой!

Да старый ликольн был на самом деле обалденной машиной :) В свое время.

Да и сейчас остается, конечно, функционала, комфорта в нем особо не почувствуешь, но это одна из легенд) Я бы прокатился на таком!) Номера еще ничего так))))