1

Тема: Варианты отделки сидений Mercedes GLA

Ткань+кожа

2

Re: Варианты отделки сидений Mercedes GLA

Только кожа, AMG версия

3.2 L, 234 hp, RWD на палке

3

Добавлю светлый вариант

4

5

Сейчас есть такие варианты отделки:

Искусственная кожа ARTICO (черная)
Ткань Coari (черная)
Искусственная кожа ARTICO Corumba (серая)
Ткань ARTICO Corumba (серая)
Кожа Passion (цвет Бежевая саванна)
Кожа Passion (цвет Кашемир)
Кожа Alvorada (коричневая)
Ткань Alvorada (коричневая)

Все они идут в комплектации с тем или иным кузовом. То есть вы не сможете заказать коричневую кожу Alvorada и цвет автомобиля черный космос. Но там сочетания все верно подобраны. Я лично остановился на черной коже ARTICO в салоне и внешне цвет черный космос. Получилось все черно-черно, как мне нравится.

6

Странно, что нельзя выбрать разные обивку и цвет. Так всегда у Мерсов было?

7

Подскажите что обозначает U59    Пакет комфортные сидения??? И как будет выглядеть черная иск. кожей ARTICO? кто нибудь находил фото???

У меня комфортные сиденья с иск черной кожей, фотки смогу сделать не раньше конца июня, когда получу машину ab

Комфортные сиденья отличаются тем, например, что у них подголовник можно двигать, он не жестко зафиксирован, как в сиденьях а-ля AMG .

9 (2014-09-05 12:53:46 отредактировано tigr240172)

не подскажите, как боковая поддержка у комфортных сидений, хватает её?
п.с. если не сложно к ответу добавьте, каково ваше телосложение.

10

Мне хватает Глаше, вполне комфортно в поворотах. Вес мой 120 кг.
На Ешке у меня регулируемая поддержка (с подкачкой) там выставляю поддержку на половину, а жена на всю ab  ag

Е300 AMG, GLA250 AMG

11

Diman пишет:

а жена на всю

Ха ха  ag

Ну мой вес 70, походу мне будет не хватать  ac

12

Я взял машину со "спортивными" сиденьями, в комплектации Урбан, во многом потому что мне не хватало боковой поддержки в обычных сиденьях. Вес у меня 77.

13

Blink-182 пишет:

Подскажите что обозначает U59    Пакет комфортные сидения??? И как будет выглядеть черная иск. кожей ARTICO? кто нибудь находил фото???

У меня комфортные сиденья (черная иск.кожа Artico) Мне нравится
фото не получается загрузить(надо уменьшить не влезает).
Может тут по ссылке посмотрите http://www.drive2.ru/r/mercedes/901960/

14

Кожа+ткань

Subaru impreza 1998, Mitsibishi lancer X 2008, Opel Astra J GTC 2012, Mersedes GLA200 2014

15

в белом цвете сидения смотрятся очень массивно и красиво  ab

16

да белые симпотные сиденья

17

Точно, белые шикарно смотрятся, но не надолго)).

18

да белые очень шикарно в нашей грязи), но чистка каждый месяц(

Astra gtc, astra j, gla 250 4matik коричневый мурз), volvo xc 60 2015

19

stomatolog35 пишет:

А почему у вас на сиденьях строчка черная, хотя по фоткам виден пакет урбан и на дверях + подлокотник - строчка белая?

20 (2015-03-07 20:32:35 отредактировано stomatolog35)

m-a-c пишет:
stomatolog35 пишет:

А почему у вас на сиденьях строчка черная, хотя по фоткам виден пакет урбан и на дверях + подлокотник - строчка белая?

Строчки на сиденьях тоже должны быть белые??? На спортивных строчки белые а на комфортных вроде бы нет.А у вас как??

21

У меня сидения с нераздельным подголовником, но по вину выдает опцию комфортных сидений! как мне объяснили офицалы в эту опцию включена регулировка поясничного валика в двух направлениях!

22

andrei80 пишет:

У меня сидения с нераздельным подголовником, но по вину выдает опцию комфортных сидений! как мне объяснили офицалы в эту опцию включена регулировка поясничного валика в двух направлениях!

Вы их нашли, валики эти? Мне тут тоже по секрету сказали что они должны быть в комфортных сидения), но я их никак не найду.

GLA 200 CDI

23

lena пишет:
andrei80 пишет:

Вы их нашли, валики эти? Мне тут тоже по секрету сказали что они должны быть в комфортных сидения), но я их никак не найду.

Не надо искать того, чего нет )))

"Комфорт-пакет для сидений повышает комфортабельность сидений в длительных поездках, поскольку в данном случае сиденья становятся более эргономичными благодаря возможности их индивидуальной настройки и приведения в желаемое положение.
Среди этих настроек, комфортабельная регулировка переднего пассажирского сиденья по высоте, а также регулировка наклона подушек обоих передних сидений.
Серийно в сочетании с одной из линий исполнения - Style, Urban или AMG Line."

24

KuR пишет:
lena пишет:
andrei80 пишет:

Не надо искать того, чего нет )))

"Комфорт-пакет для сидений повышает комфортабельность сидений в длительных поездках, поскольку в данном случае сиденья становятся более эргономичными благодаря возможности их индивидуальной настройки и приведения в желаемое положение.
Среди этих настроек, комфортабельная регулировка переднего пассажирского сиденья по высоте, а также регулировка наклона подушек обоих передних сидений.
Серийно в сочетании с одной из линий исполнения - Style, Urban или AMG Line."

Мои мозги так закипят))), так должны быть эти валики или нет, комфортные сидения есть, пакет Urban тоже в наличие.

GLA 200 CDI

25

lena, валики есть, только не в спинке, а в подушке )))