1

Тема: Аксессуары Mercedes GLA

2

Re: Аксессуары Mercedes GLA

3

4

А как насчет моделей? Это тоже акксесуары, я думаю

3.2 L, 234 hp, RWD на палке

5

сколько будет стоить багажник на крышу? Полезная опция для путешествий на длительные расстояния

6

Странно что в конфигураторе багажника  на крышу нет... Придется брать от сторонних производителей, тут цена вопроса 10-15 тысяч рублей примерно

7

Вот что реально нужно - коврик для багажника.... нету у дилера

8

Ну с ковриком для багажника вообще проблем не должно быть. Сейчас ковры шьют сторонние производители, коих очень много по снятым меркам для всех машин. Уверен что и для GLA будет много вариантов, причем дешевле чем у дилеров

9

Не поверите поддон резиновый у дилера через 2недели обещают цена 5400 ! С ума сошли! В интернете 3400 хрен редьки не слаще .... Очумели..... Хотя если брелочки по 3 штуки ....чего уж про поддон говорить.....пока китайцы не наштамповали от приоры положу за 450 рупий ae

10

В России давно шьют коврики и резиновые тоже делают! Причем качественно! Погуглите

11

Брелок такой дадут вместе с машиной.

Меня больше интересует сетки в багажник.

12

Вроде бы есть оригинальный коврик в багажник, вот его артикул A1568140041
У меня такой вопрос, мне показалось, что придется покупать брызговики или грязь будет лететь из под колес...это так?

Super Perpetuum Mobile

Хороший багажничек

14 (2014-07-16 07:41:36 отредактировано stomatolog35)

Купила оригинальные резиновые коврики  в салон за 100 евро (заказала, из Польши привезли)

15

http://tuning-parts.ru/category_search/ … 1%82%D0%B8
Эти коврики)

Astra gtc, astra j, gla 250 4matik коричневый мурз), volvo xc 60 2015

16

http://tuning-parts.ru/category_search/ … 1%82%D0%B8
вот самые дешевые оригинальные брызговики

Astra gtc, astra j, gla 250 4matik коричневый мурз), volvo xc 60 2015

17 (2014-07-16 21:58:06 отредактировано stomatolog35)

Вот артикул оригинальных ковриков в салон ! Классные!!

18

Модельки годные, где достать? У дилеров есть?

19

Подскажите где коврики с задней перегародкой заказать ,дефлекторы окон,защиту  и т д bn

Мерседес - весь мир под прицелом!

20

Народ, кто что знает/думает на счет обогреваемых щеток.
Нашел в итернете iburner http://iburner.ru/?page_id=159
У них появились щетки 4-го поколения, в которых устранены несколько ошибок, по сравнению с 3-м поколением.
На прошлом авто была зона обогрева щеток на лобовом стекле. Удобна штука, правда на второй год (зимний период) это стекло треснуло.
У оф дилера конечно же открестились, сказав что скорее всего попал камень, хорошо что было каско (поменял лобовуху по страховке).
На счет обогреваемых щеток, там есть с пультом дистанционного управления, можно с кнопки забодяжить, а для особо продвинутых подключиться к обогреву заднего стекла.
Но последний вариант считаю неоптимальным, во-первых надо уже лезть в электронику, а машина на гарантии, во-вторых хочется иметь возможность включать все по отдельности.
Вот, как-то так.
Если кто ставил, поделитесь своим опытом - будет очень интересно.

21

mari644, вроде у нас тоже есть зона подогрева щеток, не?

22

ihaidi пишет:

mari644, вроде у нас тоже есть зона подогрева щеток, не?

Есть обогрев форсунок омывателя вроде.

23

Я тоже думал, что есть обогрев зоны щеток, но ни фига подобного - только обогрев форсунок, и то как я понимаю от тепла двигателя.
Т.е. на холодную (зимой) вообще ничего нет.

24

Ну всё равно не пойму зачем вам греющиеся дворники. Даже если у нас только форсунки, это еще даже лучше, на прошлой машине замерзали именно они, а так вы же не моете лобовое сразу как только с утра сели в машину, они вам по ходу могут понадобиться, когда уже мотор прогреется.
А на случай обледенения стекла есть чудесные спреи-размораживатели стекол.

25 (2014-10-27 02:23:55 отредактировано mari644)

ihaidi пишет:

Ну всё равно не пойму зачем вам греющиеся дворники. Даже если у нас только форсунки, это еще даже лучше, на прошлой машине замерзали именно они, а так вы же не моете лобовое сразу как только с утра сели в машину, они вам по ходу могут понадобиться, когда уже мотор прогреется.
А на случай обледенения стекла есть чудесные спреи-размораживатели стекол.

Сразу видно, что на Вашей машине не было такого девайса. Когда у меня лобовое стекло треснуло на прошлом авто, я не мог пользоваться обогревом "зоны покоя щеток", вот тут я ощутил разницу.
Щетки дубовые и не хрена не чистят. Нижня кромка лобового стекла как правило заледенелая, так как обогрев  лобового стекла из салона дует выше это кромки/бугорка. Поэтому остается либо ждать когда все оттает, соскребать на свой страх и риск, или сразу ехать так как есть (как правило утром особо нет времени). Ехать и смотреть/слушать как щетки через этот бугорок проходят и думать что быстрее повредится - резинки щеток, сам механизм дворников или стекло лобовое.
Да даже когда обогрев был, то в снежную погоду сами щетки набивались снегом (замерзали) и плохо чистили стекло, по сути скребли его, с ужасным звуком.
Есть конечно мысль обработать стекло антидождем, но только не тем средством, что в Ашане продают за рубль двадцать, а в профессиональной мойке. Такая процедура стоит 2000- 4000 руб.
Но когда щетки  теплые все равно вещь классная...
На следующей неделю куплю/установлю, после чего сообщу форумчанам стоит ли этим заморачиваться.