101 (2014-11-25 22:55:05 отредактировано ihaidi)

Re: Клиренс (дорожный просвет) у Mercedes GLA

Alex пишет:

ihaidi, код 485 с amg пакетом есть и там клиренс будет 152 мм по -моему. Видел такую комплектацию в салоне.
У Вас же код подвески 486?

Да, у меня код 486-спортивная подвеска, идет вместе с amg пакетом и комбинировать с 485 подвеской их нельзя, либо то, либо другое.

102

Amg пакет - 135 мм на любой версии в самой нижней точке днища, а род бамперами будет род 200 так что не партесь

Astra gtc, astra j, gla 250 4matik коричневый мурз), volvo xc 60 2015

103

Странно, а у меня в договоре 482 и amg пакеты:)

104

kochas пишет:

Странно, а у меня в договоре 482 и amg пакеты:)

вам дилер напишет все,что угодно, были уже тут случаи, что спецификация не совпадала с реальностью
если сомневаетесь, напишите в представительство запрос или по вин-коду некоторые проверяют

105

Еще вина нет-машина только в планах на производство. Главное чтобы оплаченные опции все поставили!

106

Мне дилер прислал заверенную печатью спецификацию (машина уже произведена, есть vin). Она отличается от договорной, но продавец говорит, что нужно верить именно ей. Отличие в том, что в спецификации указана не 485 опция, а 482. Пакет amg тоже присутствует. Через пару недель проверим. Кстати, лично замерил в салоне клиренс для авто с пакетом urban и опцией 482. Результат (нижняя точка под рычагами   подвески сзади) - 210 мм. А многие пишут, что сие невозможно и 187 мм - предел мечтаний...

107

koksus  - вы наверное один из счастливчиков, которым MB/ не смог отказать... и совместил несовместимое... bj

108

Т.е. Заказывая amg пакеты, гарантированно получаешь спорт подвеску (с динамикой движения)?

109

kochas, в конфигураторе собирите и посмотрите, или тут файл админ выкладывал по стоимости пакетов и какие пакеты с какими совмещаются

Astra gtc, astra j, gla 250 4matik коричневый мурз), volvo xc 60 2015
Спасибо сказали: kochas1

110

kochas, именно

Спасибо сказали: kochas1

111

Динамика движения насколько понимаю 483 код.
Может человек просто перепутал 482,483 - ему важно было не 485! ad

Кстати, какие особенности у Динамики движения кроме занижения? Она прижиматься на скорости может?

112

Не особо она прижимается, но и не парусит, как высокие машины, но в повороты отлично входит bs