26

Re: Mercedes GLA VS Lexus NX

sostrange69.s,  Вы кстати не с NX клуба случаем??? aq

Astra gtc, astra j, gla 250 4matik коричневый мурз), volvo xc 60 2015

27

Интересный дизайн у машины, необычный. Но GLA-ша, на мой вкус красивее. NX видел на московском автосалоне, поэтому сравнил предметно. Внутри салона тоже хуже чем GLA. Насчет прочего - двигателей или управляемости, в сравнении, будет ждать мнения ездивших. ab

28

santa792010 пишет:

sostrange69.s,  Вы кстати не с NX клуба случаем??? aq

День добрый ab 
Не, ни в каких клубах не состою. Но от NX не отказался бы. az

29

Посмотрел сегодня nx ради интересу: внутри маленький, зеркало заднего вида просто огроменное, пол стёкла закрывает лобового, багажник такой же как на гла, где он и500 л намерили непонятно, задница вообще стремная как на мокке, понравился туннель между водителем и передним пассажиром

Спасибо сказали: ihaidi1

30

https://www.youtube.com/watch?v=Ni72P7cM0zA

31

ну правда как и все японские машины, похожи друг на друга, с зеркалом прикол получился ag
мне если честно не нравится ни снаружи ни внутри

32

нормальное зеркало, на пикнике бриться ag  ag

33

а есть такой обзор Стилавина про наш GLA?

34

ihaidi пишет:

а есть такой обзор Стилавина про наш GLA?

35

Спасибо, смотрю) интересно, этот Сергей из Челябинска, есть на нашем форуме? bw

36

ihaidi пишет:

Спасибо, смотрю) интересно, этот Сергей из Челябинска, есть на нашем форуме? bw

Есть )

37

вв вв, и кто же? br

38

ihaidi пишет:

вв вв, и кто же? br

по ссылке выше

2306396 пишет:

Всем привет!!! Я тот самый обладатель автомобиля из Челябинска, который "тестировали" Стиллавин с Вахидовым из большого тест драйва. Машина очень клевая!!!! Все нравится.

39

Лексус всегда был есть и будет в роли догоняющего по отношению к Большой немецкой тройке. GLA 250 4matic - мощный стильный аппарат, в своем классе имеет двух устаревших немецких конкурентов, и все. Если кто-то оценивает машины по размерам - берите последний БЕЛАЗ. 450 т - мечта ag

40 (2015-01-28 18:08:19 отредактировано damir_khuzha)

djononegin пишет:

Как придет скиньте фотки......

всем привет! Неделю назад забрали NX от дилера. От заявленной стоимости в 1,706 тыс за полный привод пришлось доплатить 10% дилеру "учитывая нестабильную ситуацию на рынке".

Машиной довольны, жена так вообще в восторге.

Сравнивать не буду, особенно в таких категориях "премиальный-не премиальный", без меня специалистов по премиальности хватает ab Объективно NX выше GLA, что сказывается на посадке. В остальном размеры, как мне кажется, очень схожи.

Фото прикладываю, делал на площадке у дилера. Нормальные фотографии все руки не доходят сделать.

Спасибо сказали: santa7920101

41

хрень какая то, не прикрепляется фотка... ну да ладно.

42

как разгон? как вариатор?

43

santa792010 пишет:

как разгон? как вариатор?

Пока не скажу, эксплуатирую в щадящем режиме пенсионера на период обкатки

44

Тоже выбирал NX или GLA , катался на турбо NX , рав4 и то лучше , смяли и лексусные няшки налепили , вот и все , поэтому я буду кататься на ГЛАше .

Opel Insignia 170 2014 серый , Toyota Rav4 2.5 2014 чёрный , MB GLAдиатор 250 2015 "Серые горы" металлик AMG Line Becker® MAP PILOT Harman Kardon Logic 7 Панорамная сдвижная крыша с электроприводом ⤴

45

tema77ru пишет:

Тоже выбирал NX или GLA , катался на турбо NX , рав4 и то лучше , смяли и лексусные няшки налепили , вот и все , поэтому я буду кататься на ГЛАше .

Вам повезло, турбированные версии только с января в Россию поставляются. может все-таки на гибриде ездили?

Как с ценами на gla? NX от заявленных в прошлом году подорожал почти на полмиллиона...