Тема: Harman Kardon Logic 7

Здравствуйте форумчане.

Поделитесь информацией про акустическую систему Harman Kardon Logic 7, каково ваше мнение, какое качество, стоит ли она своих денег, и какое качество звука при воспроизведении с разных устройств (USB, CD, Iphone).

Читал много отзывов про данную систему, пришел к некоторым выводам, прошу поправьте если знаете.

1. не работает если слушать с флешки, пишут что играет только 4 колонки (из 8) и буфер, звук получается оч. низкий по сравнению с прослушиванием на CD.

2. работает на полную только в случае записи определенного формата файлов на CD.

3. пишут что оф дилеры часто бестолковы с этой системой и приходится обращаться к спец. сервисам.

4. говорят что система подходит больше меломанам, и то больше для тех кто слушает классику, джаз, блюз.

P.S. Извиняюсь за правописание и пунктуацию, 7 лет не был дома.

2

Re: Harman Kardon Logic 7

tigr240172 пишет:

не работает если слушать с флешки, пишут что играет только 4 колонки (из af и буфер, звук получается оч. низкий по сравнению с прослушиванием на CD.
работает на полную только в случае записи определенного формата файлов на CD.
пишут что оф дилеры часто бестолковы с этой системой и приходится обращаться к спец. сервисам.
говорят что система подходит больше меломанам, и то больше для тех кто слушает классику, джаз, блюз.

1. Бред, работает с любыми носителями и с радио тоже.
2. От части верно, если звук записан в формате, например DTS 5.1, то после его прослушивания вы сразу же доплатите за Харман ag , но и в случаях с остальными носителями и форматами разница очень существена.
3. Не понял вопрос.
4. Меломан вы или рэпер или еще кто-нибудь, но разницу между штатной музыкой и Харманом вы поймете.
Скажу так, когда моя жена привыкла к звучанию Хармана у меня в машине, а потом при сборке ее Глаши сказала, что переживет и без Хармана за 50 тыров, то я предложил сходить и послушать нашу же флэшку в машине с базовой музыкой. Через 30 секунд жена сказала, что фиг с ними (с 50 тырами)  ag

Е300 AMG, GLA250 AMG
Спасибо сказали: tigr2401721

3

Кстати на Ешке еще дороже мне это все обходилось ac

Е300 AMG, GLA250 AMG

4

tigr240172 пишет:

пишут что оф дилеры часто бестолковы с этой системой и приходится обращаться к спец. сервисам.

Diman пишет:

3. Не понял вопрос.

Читал на форумах, говорили и вмбводы, и мерсоводы, что официалы именно магазины, очень долго обслуживают проблемы с акустикой и мультмедией и люди в итоге осуществляют замены либо головы, либо буфера, либо мирятся с тем что есть. А некоторые едут в спец. сервисы по звуку, и там им решают проблемы, прошивкой или заменой пары проводов.
Просто интересно или кто то из ГЛАводов с этим сталкивался, может система стала менее глючной, так как читал я посты и отзывы 2-6 летней давности.

5

tigr240172 пишет:

ГЛАводов с этим сталкивался

За два месяца на ГЛА не отказала ab
За год и два месяца на Е не отказала  ab
У знакомого на ML  за 6 лет не отказала ab

Е300 AMG, GLA250 AMG

6

Diman пишет:

Кстати на Ешке еще дороже мне это все обходилось

Вроде читал что на Ешку ставится система с 16-ю колонками (могу ошибаться, читал давно).

7

Diman пишет:

За два месяца на ГЛА не отказала 
За год и два месяца на Е не отказала  
У знакомого на ML  за 6 лет не отказала

Значит бум брать  ag

8

берите, если возможности есть
штатный звук в gla не очень честно говоря)))

9 (2015-03-31 22:45:04 отредактировано KOLOBOK)

Думаю, что это Harman Kardon Logic 7
У меня такой штуки нету, но у кого есть - картинка пригодиЦЦа (она кликабельная и большая) bk

Насчитал 12 динамиков с пищалками - это правда?
А про какие 8 говорили?

GLA 200 CDI

10

KOLOBOK, От куда вы все эти картинки красивые берете?
Харман Кардон штука хорошая, когда заказывали машину жене, то сначала она сказала, что не хочет платить за эту систему лишние деньги, но все познается в сравнении. Послушали в моей машине с Харманом песню, взяли эту же флэшку с этой песней и послушали в машине без этой системы и, как говорится, разница на лицо. Выбор был очевиден.

Е300 AMG, GLA250 AMG

11

Diman пишет:

KOLOBOK, От куда вы все эти картинки красивые берете?.

По помоечкам нахожу, у активных немецких форумчан в основном. Когда там есть что-то содержательное в тексте - даю ссылочки, как в теме с багажником. Но в данном случае просто куча картинок была, относящихся к GLA.
Там даже не было помечено что к чему, так что про Харман пришлось догадываться.
Как я понял там две фронтальные колонки под торпедой и ещё две задние добавляются к тем четырём что в базе и четырём пищалкам?
Ну и сабвуфер в багажнике. Не понял только что там в правом заднем крыле?

Хорошая вещь, но мне всё равно не нужно ab
Лишние проблемы в машине, а мы в основном там радио и книжки слушаем, а также курсы по изучению иностранных языков.

GLA 200 CDI

12

Главное её хорошо обкатать , так часов 30-50 , потом можно врубать , с временнем она только лучше и лучше играет , мож кто не замечает , а так очень схожа с Бозе .

Opel Insignia 170 2014 серый , Toyota Rav4 2.5 2014 чёрный , MB GLAдиатор 250 2015 "Серые горы" металлик AMG Line Becker® MAP PILOT Harman Kardon Logic 7 Панорамная сдвижная крыша с электроприводом ⤴