1 (2014-09-05 23:27:45 отредактировано вв вв)

Тема: GLA 250 4Matic Шоколадка в шоколаде :)

Вот и моя прелесть, только только с автовоза! Из допов: урбан, ексклюзив, черный потолок, увеличенный клириенс и что-то еще по мелочи.

Дополнение: Комплектация

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

Цена 1,9M.

Спасибо сказали: ss989ss1

2

Re: GLA 250 4Matic Шоколадка в шоколаде :)

Мммм Красотка.
А можете дать номер комплектации или сервисный номер (точно не знаю как он называется), ну что бы я мог на подобии себе заказать, а то как в салон не загляну так мне говорят, что такого цвета кожа и тому подобное допы возможно только с АМГ ((  походу в Сургуте одни балбесы в салоне работают!
И цену назовите пожалуйста.

3

tigr240172 пишет:

такого цвета кожа

Такого цвета кожа возможна в эксклюзив пакете

Е300 AMG, GLA250 AMG

4

повезло с шинами.

GLA 200 Urban

5 (2014-08-25 13:57:52 отредактировано вв вв)

tigr240172 пишет:

А можете дать номер комплектации или сервисный номер (точно не знаю как он называется), ну что бы я мог на подобии себе заказать, а то как в салон не загляну так мне говорят, что такого цвета кожа и тому подобное допы возможно только с АМГ ((  походу в Сургуте одни балбесы в салоне работают!И цену назовите пожалуйста.

Кожа коричневая (код 804) бесплатная, но идет только в сочетании пакетом "Exclusive" (код P34) - 159 тыщ.р. в зависимости от наличия других пакетов стоимость может падать до 92 тыщ.р.

volkk80 пишет:

повезло с шинами.

Легкосплавные колесные диски 45,7 см (18"), с 5 сдвоенными спицами. Для пакета "Urban" бесплатны. Начитавшись не лестных отзывов о шинах Run-flat нисколько не жалею что выбрал именно эти.

6

Вот интересно а как выбрать не ранфлет?

GLA 200 Urban

7 (2014-08-25 18:16:24 отредактировано Max)

volkk80 пишет:

В конфигураторе можно выбрать TIREFIT (резина не ранфлет, с рем. комплектом, без запаски)

8 (2014-08-25 19:17:25 отредактировано ss989ss)

volkk80 пишет:

Пакет "Exclusive"  - можно bs
Пакет "Night" - нельзя bl
Пакет "Urban" - нельзя bl
оно то можно но в этих пакетах - обязательно Run-flat - будет bs

9

ss989ss пишет:
volkk80 пишет:

Вот это я и хотел узнать спасибо, у меня урбан заказан

GLA 200 Urban

10 (2014-08-25 19:23:43 отредактировано ss989ss)

вв вв пишет:

Вот и моя прелесть, только только с автовоза! Из допов: урбан, ексклюзив, черный потолок, увеличенный клириенс и что-то еще по мелочи.

поздравляю!!!  http://funportal.info/smiles/smile22.gif
НО - огласите весь список  и пожалуйста стоимость...
это всё потому, что такую же хочу...вот не знаю такой салон идёт с пакетом "Night"?
не смог я в силу слабого ориентирования понять экселевскую таблицу bu

11

интересно... в конфигураторе, как только нажал - Пакет "Urban" или Пакет "Night" сразу автоматом Run-flat

а тут на тебе и не Run-flat и Пакет "Urban" заморочки... be

12

ss989ss пишет:

интересно... в конфигураторе, как только нажал - Пакет "Urban" или Пакет "Night" сразу автоматом Run-flat

а тут на тебе и не Run-flat и Пакет "Urban" заморочки... be

прибавьте туда эксклюзив и все получится.

GLA 200 Urban

13

это при заказе у диллера?
потому как в конфигураторе эксклюзив - только с АМГ

14

ss989ss пишет:

это при заказе у дилера?
потому как в конфигураторе эксклюзив - только с АМГ

Тоже интересно, так как сколько не пробовал то эксклюзив только с АМГ допами идет  be

15

ss989ss пишет:

Пакет "Urban" заморочки...

Заморочек действительно очень много.
Но почему бы Вам не съездить к ОД не потратить пару часов своего времени и не собрать машину необходимой комплектации ad
Хотя, как показывает моя практика, еще не разу я не получил на 100 процентов ту комплектацию которую хотел! Все время заказывал Мурзиков на заказ, но после того как ты соберешь машину с менеджером, он отправляет эту комплектацию уже в отдел в представительство МБ, а там обязательно что-нибудь исправят, так как что-то с чем-то не сочетается ag

Е300 AMG, GLA250 AMG

16

volkk80 пишет:
ss989ss пишет:
volkk80 пишет:

Вот это я и хотел узнать спасибо, у меня урбан заказан

У меня урбан, но колеса обычные, хотя при заказе менеджер говорил, что будет ран-флэт, я расстраивалась по этому поводу (тоже начиталась, что у них минусов больше, чем плюсов), в итоге машинка пришла на обычных континенталях с ремкомплектом, при вручении машины менеджер сказал, что это потому что была выбрана комфортная подвеска. Ерунда, конечно, на мой взгляд, но мне было все равно, я в общем, с ран-флэтом уже смирилась, а без ран-флэта еще лучше ab

Он сказал: «Поехали!»
Он взмахнул рукой.

17

Diman пишет:

Но почему бы Вам не съездить к ОД не потратить пару часов своего времени и не собрать машину необходимой комплектации

Лично я не хочу очень много общаться с ОД потому, что при тест драйве мне заявили в 250 модели будет пневмо подвеска  ai  и обзор 360, а также клиренс 25 см  ai ....Я не очень доверяю ОД г. Сургута, поэтому и хочу подобрать всё(ну хотя бы большую часть) в  конфигураторе, что бы не ждать кота в мешке  ac

18 (2014-08-28 15:45:50 отредактировано вв вв)

Получил вчера мурзика! Все таки с этими колесами идут тоже шины ранфлэт, а я так надеялся. Кстати в багажнике есть место для докатки под полом. Думаю можно спокойно докупить докатку для дальних поездок. Сетку в багажник тоже мастхэв (особенно после обкатки  ad  )

Пока еще не разобрался как слушать музыку с iphone. По блютус сразу подключился, звонки по громкой связи все нормально, а проигрывает музыку только в телефоне. Никто не знает как слушать через колонки машины? Про CarPlay тоже остается открытым вопрос, кто-нибудь в курсе будет ли и как настроить?

Кстати качество музыки на уровне  ay  лучше чем в моей бывшей, хотя там тоже была неплохая голова и 6 колонок. В Глашке басы поприятнее и не дребезжат. Все настройки стоят по умолчанию, басы не накручивал.

19

вв вв пишет:

Пока еще не разобрался как слушать музыку с iphone. По блютус сразу подключился, звонки по громкой связи все нормально, а проигрывает музыку только в телефоне. Никто не знает как слушать через колонки машины?

У меня получилось слушать музыку по блютус с iphone. Нужно в менюшках выбрать соответствующий источник:
http://moba.i.daimler.com/baix/cars/x15 … 7b00169862

Спасибо сказали: вв вв1

20

У меня Galaxy S 3  и  по блютуз-у спокойно слушаю музыку

21

вв вв пишет:

Дополнение: Комплектация

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

Цена 1,9M.

А авто заказывали или из наличия брали?
мне кажется, что для августа цена очень завышена!
я взял в декабре практически аналогичное авто за 1980, при этом у меня плюсом пакет Найт и задняя дверь Еасипак, и ко все прочему +120 т.р. по декабрьской первой наценке!

22

нормальная цена для августа)

Astra gtc, astra j, gla 250 4matik коричневый мурз), volvo xc 60 2015

23

santa792010 пишет:

Да где же нормальная!
просто даже сминусовать от моей цены 1980 - 120 первая наценка декабря, это уже 1860, - пакет найт 25,  - еасипак 27,  = 1808
сотка явно лишняя! при условии что автомобиль тоже особой серии, ну или комплектацию указали не точную!
сейчас кстати цена в базе:
GLA 250 4MATIC «Особая серия» 1 890 000  R4  211  1.991  бензин  полный
bu

24

andrei80 пишет:
santa792010 пишет:

Да где же нормальная!
просто даже сминусовать от моей цены 1980 - 120 первая наценка декабря, это уже 1860, - пакет найт 25,  - еасипак 27,  = 1808
сотка явно лишняя! при условии что автомобиль тоже особой серии, ну или комплектацию указали не точную!
bu

Заказывал под себя, пакет урбан и эксклюзив добавьте вот и получится +200

25 (2015-01-22 07:59:27 отредактировано andrei80)

вв вв пишет:
andrei80 пишет:
santa792010 пишет:

Да где же нормальная!
bu

Заказывал под себя, пакет урбан и эксклюзив добавьте вот и получится +200

так у меня тоже урбан и эксклюзив
ваш авто в базе стоил 1590 + урбан и эксклюзив 176 + камера 22  + климат 20 = 1808
или вы завышаете для всех  ad  или дилер вас нагрел bw
при всем при этом в августе еще можно было скидку выкружить не большую!