Тема: Работа с usb-флешкой

Товарищи владельцы как папки пролистывать на флешке, система видит тока одну папку из трех??? an

Astra gtc, astra j, gla 250 4matik коричневый мурз), volvo xc 60 2015

2

Re: Работа с usb-флешкой

santa792010 пишет:

Товарищи владельцы как папки пролистывать на флешке, система видит тока одну папку из трех??? an

У меня через пультик на подлокотнике все папки пролистывает, завтра посмотрю напишу путь  ab

Subaru impreza 1998, Mitsibishi lancer X 2008, Opel Astra J GTC 2012, Mersedes GLA200 2014

3

Через шайбу пробовал что-то никак ac

4

santa792010 пишет:

Через шайбу пробовал что-то никак

Чтобы перейти на уровень вверх в древе необходимо шайбу сдвинуть влево.

Е300 AMG, GLA250 AMG

5

Diman пишет:
santa792010 пишет:

Через шайбу пробовал что-то никак

Чтобы перейти на уровень вверх в древе необходимо шайбу сдвинуть влево.

попробую

6

Музыку с телефона (Bluetooth Audio) читает только одну песню.Кто нибудь знает как сделать чтоб песни играли подряд,а то приходится все время вручную листать?

7

stomatolog35 пишет:

Музыку с телефона (Bluetooth Audio) читает только одну песню.Кто нибудь знает как сделать чтоб песни играли подряд,а то приходится все время вручную листать?

Может у вас музыка висит в iCloud? Тогда не читает ее, мне пришлось на тел именно залить. Ну и если музыка с контакта или еще откуда-то то тоже не читает.

8

ihaidi пишет:

Может у вас музыка висит в iCloud? Тогда не читает ее, мне пришлось на тел именно залить. Ну и если музыка с контакта или еще откуда-то то тоже не читает.

А телефон через USB? У меня пишет - "устройство не определено или не найдено"

Subaru impreza 1998, Mitsibishi lancer X 2008, Opel Astra J GTC 2012, Mersedes GLA200 2014

9

ihaidi пишет:
stomatolog35 пишет:

музыка просто в аудио плеере и еще в папке музыка,сейчас скину несколько песен в телефон завтра попробую.

10

toxineo пишет:

Зачем USB? Bluetooth!

stomatolog35 пишет:

завтра попробую.

если не получится, заедьте в салон где брали, пусть подключат, мне сам менеджер подключил сразу и все работает

Спасибо сказали: santa7920101

11

Не получилось, попробую пока флешки поменять

12

Закинул все в одну папку увидела только мп3, флак не читает

13

У меня не видит файлы на флешке залитые с мака. Когда копирую на PC, все файлы (mp3) обнаруживает, сразу в папке MUSIC. Даже альбома показывает изображение, если таковое имеется.

14

а кто нибудь пробовал клипы какие нибудь воспроизводить с флешки? может фильмы в MP4 к примеру? поддерживает он этот формат интересно...

15

Volody, для этого команд онлайн нужен

16

ihaidi пишет:
toxineo пишет:

Зачем USB? Bluetooth!

stomatolog35 пишет:

завтра попробую.

если не получится, заедьте в салон где брали, пусть подключат, мне сам менеджер подключил сразу и все работает

Заехала в салон сказали" ищите- что то должно быть" а у меня честно говоря времени нет на это. Пока листаю вручную

17 (2014-09-15 23:19:20 отредактировано stomatolog35)

Volody пишет:

а кто нибудь пробовал клипы какие нибудь воспроизводить с флешки? может фильмы в MP4 к примеру? поддерживает он этот формат интересно...

Для клипов нужен команд (который стоил 210 000 руб)
А так просто изображение читает если к музыке идет заставка  Например вот такая

18

stomatolog35 пишет:
Volody пишет:

Для клипов нужен команд (который стоил 210 000 руб)
А так просто изображение читает если к музыке идет заставка  Например вот такая

понял, спасибо... значит будем только слушать ab
у меня точно такая же песня с такой же картинкой ag

19

у меня вот не показывает картинки, хотя в телефоне они отображаются.)

20

ihaidi⇓ пишет:

они наверно показываются если музыка с флешки проигрывается

Спасибо сказали: ihaidi1

21

ihaidi⇓ пишет:

у меня то же самое, картинки показывает только с флешки, а с iphone по блютус нет, видимо по блютус не передается расширенная инфа о песни.

22

с телефона не то что картинки,у меня еще и названия некоторых  песен какими то китайскими иероглифами выводит на экран.

23

stomatolog35⇓ пишет:

с телефона не то что картинки,у меня еще и названия некоторых  песен какими то китайскими иероглифами выводит на экран.

Это потому что у этого mp3 существует только устаревший ID3v1 тег. То есть шрифт кириллица. Надо например этот mp3 открыть в программе Winamp и нажать "Сведения о файле" (Alt+3), там скопировать описание ID3v1 в ID3v2, там же можно обложку загрузить. Теперь описание будет в UTF-8 и отображаться на экране нормально.
Существуют еще программы которые потоковым образом это все делают.

24

вв вв, Спасибо! попробую

25

Добрый вечер, коллеги.
У меня не читаются USB флешки с музыкой. Не видит флешку. Телефон (СОНИ Z3) по блютус и через USB видит и музыку проигрывает. В чем проблема?
GLA200 2015 год.