1 (2014-10-24 23:16:53 отредактировано JL)

Тема: "Слепые зоны" в зеркалах заднего вида.

Меня в отличной GLAше смущают эти самые "слепые зоны". Несколько раз замечал машину, которая сзади маневрирует и перестраивается, в последний момент. Зеркала, слева и справа максимально вывернул для максимального обзора, не помогает. Теперь побаиваюсь перестроений. Ни на одной другой моей машине такого не было. А у вас есть проблемы с этим?

2

Re: "Слепые зоны" в зеркалах заднего вида.

Проблем нет, особо от прошлой машины обзор зеркал не отличается, а вот если головой вертеть то в GLA ничего особо не видно в задние боковые окна, ну я и просто не перестраиваюсь внезапно из левого в правый)

3

JL, может у вас рост большой или сидушки сдишком высоко плдняли

Astra gtc, astra j, gla 250 4matik коричневый мурз), volvo xc 60 2015

4

Я присоединюсь, хочется побольше зеркала вывернуть, а они на максимуме в бок.. рост 1.75))

GLA 250 4matic

5

Seramp пишет:

Я присоединюсь, хочется побольше зеркала вывернуть, а они на максимуме в бок.. рост 1.75))

Так всегда есть слепые зоны! Тут ничего не поможет.

6

Да есть то они есть никто не спорит, но обзора в зеркале мало..я например своё окно в зеркале вижу

GLA 250 4matic

7

JL пишет:

Меня в отличной GLAше смущают эти самые "слепые зоны". Несколько раз замечал машину, которая сзади маневрирует и перестраивается, в последний момент. Зеркала, слева и справа максимально вывернул для максимального обзора, не помогает. Теперь побаиваюсь перестроений. Ни на одной другой своей машине такого не было. А у вас есть проблемы с этим?

Вариант один - давить гашетку со светофора и уходить от потока). Если 2 л турбо, то соперников мало.

8

alan640 пишет:
JL пишет:

Меня в отличной GLAше смущают эти самые "слепые зоны". Несколько раз замечал машину, которая сзади маневрирует и перестраивается, в последний момент. Зеркала, слева и справа максимально вывернул для максимального обзора, не помогает. Теперь побаиваюсь перестроений. Ни на одной другой своей машине такого не было. А у вас есть проблемы с этим?

Вариант один - давить гашетку со светофора и уходить от потока). Если 2 л турбо, то соперников мало.

всегда так делаю)

Astra gtc, astra j, gla 250 4matik коричневый мурз), volvo xc 60 2015

9

теперь и я начну)

10 (2015-04-29 12:10:05 отредактировано stomatolog35)

Я тоже жалею что в свое время эту опцию не заказала.Дилеру говорю а сейчас не вариант поставить,сказали нет ,это только на заводе.
А соперников у ГЛАши действительно мало(211л.с) , давишь на газ и "привет" Незнаю как у вас,но со мной очень многие пытаются повыпендриваться,но ГЛАша не подводит.

11

stomatolog35 пишет:

Я тоже жалею что в свое время эту опцию не заказала.Дилеру говорю а сейчас не вариант поставить,сказали нет ,это только на заводе.
А соперников у ГЛАши действительно мало(211л.с) , давишь на газ и "привет" Незнаю как у вас,но со мной очень многие пытаются повыпендриваться,но ГЛАша не подводит.

Поставить без проблем, запчастей где-то на 3000 евро + работа.

12

KuR пишет:
stomatolog35 пишет:

Поставить без проблем, запчастей где-то на 3000 евро + работа.

А у кого-то есть такая опция на GLA?

Типа я вот тоже жалею, что не поставил, но в основном для жены. Потому что по памяти уж очень сильно она доставала на других машинах в трафике, особенно при "активной" езде ac

На GLA не сильно достаёт?

GLA 200 CDI

13

KOLOBOK, очень адекватно работает, мне понравилось на тестовой машине в шашки играть по МКАД.