1

Тема: Размеры дисков, параметры дисков Mercedes GLA

В зависимости от устанавливаемого двигателя и уровня оснащения компактный немецкий кроссовер GLA оснащается резиной 235/ 45 R18 или 235/ 40 R19 на легкосплавных дисках 18-19 радиуса. При желании владельца колесные арки могут принять и шины 255/ 45 R20 на 20-ти дюймовых дисках.

2

Re: Размеры дисков, параметры дисков Mercedes GLA

А на 17-х дисках какая резина будет влезать в арки без проблем?
Вот думаю зимнюю резину 235/65 R17 (один сезон всего ходила) оставить для ГЛА или отдать вместе с продаваемым авто.

3

кто-то уже задавался вопросом покупки зимних колес? есть сейчас у дилеров что-то интересное? или всем подарили зимний комплект?)))

4

Imucly пишет:

В зависимости от устанавливаемого двигателя и уровня оснащения компактный немецкий кроссовер GLA оснащается резиной 235/ 45 R18 или 235/ 40 R19 на легкосплавных дисках 18-19 радиуса. При желании владельца колесные арки могут принять и шины 255/ 45 R20 на 20-ти дюймовых дисках.

Заводской размер 235 50 18 и 235 45 19 ,но при этом ширина дисков разная.

5

ihaidi пишет:

кто-то уже задавался вопросом покупки зимних колес? есть сейчас у дилеров что-то интересное? или всем подарили зимний комплект?)))

Зачем переплачивать за резину и диски дилеру,когда можно купить это значительно дешевле?)

6

Endomorf пишет:
ihaidi пишет:

Зачем переплачивать за резину и диски дилеру,когда можно купить это значительно дешевле?)

поделитесь информацией где)

7

Как говорится "Готовь сани летом...", а никто, случаем, не искал зимнюю резину, я лично искал шипы r18 235/50 runflat, но так ничего и не нашел, узнавал в этой конторе runflat.ru, тоже мимо

похоже остается у дилера узнавать

8

Попробуйте заказать из Европы, я так диски на Опель из Австрии выписывал)

Astra gtc, astra j, gla 250 4matik коричневый мурз), volvo xc 60 2015

9

а может кто нибудь подсказать какие должны быть диски 18 радиуса , посадка , размер. Не хочется как то зимой 20 радиус гробить((( а оригинальные брать не хочу , хочется ковку на зиму поставить.

10

asasin пишет:

а может кто нибудь подсказать какие должны быть диски 18 радиуса , посадка , размер. Не хочется как то зимой 20 радиус гробить((( а оригинальные брать не хочу , хочется ковку на зиму поставить.

http://mercedes-gla.ru/viewtopic.php?id=237