1

Тема: Габаритные размеры Mercedes GLA

Внешние габаритные размеры кузова Mercedes-Benz GLA 2014-2015 года: 4417 мм в длину, 1804 мм в ширину, 1494 мм в высоту, 2699 мм колесная база.

http://i.ziare-pe-net.ro/upload/stiri/large/13/07/Mb_gla_222e177f63.jpg

2

Re: Габаритные размеры Mercedes GLA

https://emmaret.daimler.com/mo/ret/mod/accessfile/PITPKW/ru/ruspitpkwaussenorg-30940ae080c5a0b4e8ca688ff5dbc96f/cacheok/160700/103/302770.ECE.MB.jpg

3

А какой будет дорожный просвет (клиренс)? Очень интересный вопрос! В сети об этом вообще нет информации. Может быть создатели не хотят заранее огорчать потенциальных покупателей...

Дизайн очень привлекает, цена приемлемая, качество думаю будет на уровне, но маленький дорожный просвет может стать для меня преградой при покупке данного автомобиля.

Спасибо сказали: Anna.Terenteva1

4

Balaban пишет:

Дизайн очень привлекает, цена приемлемая, качество думаю будет на уровне, но маленький дорожный просвет может стать для меня преградой при покупке данного автомобиля.

Сколько просвета вам нужно и зачем? сейчас на современных кроссоверах просвет ставят совсем небольшой,у уровне вазовских девяток, миллиметров 170, в основном этого хватает)

5

Ну да, на то он и кроссовер, что бы в городе ездить, максимум, сухой ровный грунт. Ну и допы вроде некрашенных бамперов. Он не для трофи выпускается

3.2 L, 234 hp, RWD на палке

6

Хотите внедорожника - покупайте G класс ab

7

Сразу вот такой ag

8

Imucly пишет:

Внешние габаритные размеры кузова Mercedes-Benz GLA 2014-2015 года: 4417 мм в длину, 1804 мм в ширину, 1494 мм в высоту, 2699 мм колесная база.

я вот такую информацию нашел, но это видимо по концепту еще

Габариты кузова — 4383×1978×1579 мм. Таким образом, модель будет крупнее соплатформенного седана А-Класса, но среди кроссоверов своей категории GLA — один из самых компактных. BMW X1 длиннее на 92 мм, Audi Q3 — на 2 мм, а Range Rover Evoque короче на 28 мм

9

10 (2013-11-18 11:44:44 отредактировано AMG)

Мда, с таким свесом лучше в грязь не соваться

11

170 мм устроит. А лучше 180-190. Но на картинках визуально кажется меньше 170. Информации нигде нет, поэтому и пишу. Если клиренс будет меньше 170, объясните мне чем данная не полноприводная модель будет кардинально отличаться от хэтчбека? Неокрашенным бампером???

12

Balaban пишет:

Но на картинках визуально кажется меньше 170

170 мм дорожного просвета скорей всего будет

13

Очень хотелось бы. Будем ждать появления в салонах.

14

Вот картинки со всеми габаритами кузова Mercedes GLA

15

Почти 61 см погрузочная высота - неплохо, я считаю

16

AMG пишет:

Почти 61 см погрузочная высота - неплохо, я считаю

Да пофиг на нее, чего туда грузить то. Вот база например или клиренс, это важные параметры. А высота погрузки актуальна только если громоздкое и тяжелое собираешься грузить. Что по определению с ГЛА классом как то не стыкуется ab

17

Я смотрю, вы в магазины не ездите и вам все на дом привозят, для меня это важно, т.к. если эта высота высокая, тянутся вглубь багажника очень непросто. А база чем важна? Большая - неповоротливый, мелкая - тесный. Важна не база, а как внутри нее все расположено

18

AMG пишет:

Я смотрю, вы в магазины не ездите и вам все на дом привозят, для меня это важно, т.к. если эта высота высокая, тянутся вглубь багажника очень непросто.

Да ГЛА сам по себе то не очень высокий, куда там тянуться? Среднестатический человек все прекрасно достанет.