1

Тема: Audio 20 vs Comand Online

хотелось бы понять, кроме размера экрана, какие ещё есть различия между Audio 20+Navigation 20 и Comand Online ?

2

Re: Audio 20 vs Comand Online

Навигация ad

Astra gtc, astra j, gla 250 4matik коричневый мурз), volvo xc 60 2015

3

Уже разобрался - пока Navigation 20 можно подключить к Audio 20 только в GLK.
Кроме ненужной навигации в Comande есть не менее ненужная возможность выхода в интернет через телефон, а также жёсткий диск.
Из полезного только размер экрана и более качественный звуковой процессор.

4

rodmir⇓ пишет:

Из полезного только размер экрана и более качественный звуковой процессор.

Согласен

Е300 AMG, GLA250 AMG

5

Вы все забыли ключевую разницу ))) Цена )))

6

сам вопрос возник потому, что есть сервисы которые меняют Audio 20 на фирменный Comand Online 4.5 за 60 000 руб.,
поэтому и задумался, а насколько вообще в этом есть необходимость.

7

rodmir пишет:

сам вопрос возник потому, что есть сервисы которые меняют Audio 20 на фирменный Comand Online 4.5 за 60 000 руб.,

советую потратить эти деньги например на iphone6 plus)
У меня фирменная навигация, доплачивал 54к еще до сами-знаете-чего, так вот это совершенно зря выкинутые деньги)) я бы лучше mirrorlink купил на эти деньги и ipad на сдачу.

8

вв вв пишет:
rodmir пишет:

советую потратить эти деньги например на iphone6 plus)
У меня фирменная навигация, доплачивал 54к еще до сами-знаете-чего, так вот это совершенно зря выкинутые деньги)) я бы лучше mirrorlink купил на эти деньги и ipad на сдачу.

а mirrorlink кто-нибудь видел в действии на Audio 20 ?

9

rodmir пишет:

Не все там просто ) Если ты это делаешь на гарантийной машине, то представительство по запросу ОД должно внести в комплектацию твоего авто соответствующий код. Это делается на основании оплаченного заказ-наряда на установку и оплаченного счета на комплектующие. В противном случае можно слететь с гарантии на электрику/электронику и/или получить заблокированный производителем Комманд. Поэтому... Ну ты понимаешь. Лучше попробовать официально доставить Garmin Map Pilot, адекватнейшая вещь, но голову тоже менять придется. И дорого выйдет все равно ) Я изучал вопрос, но так и не смог понять, зачем Комманд нужен.

10

Или китайская голова на андроиде за 15-ку после гарантии, с миллионом функций

11

santa792010, после гарантии новый авто нужно покупать, а не тратить деньги на всякую ерунду ;-)

12

Тогда смысл вообще дооснащать если через 2 года продавать

13

santa792010, золотые слова ) Все оснащение должно быть с завода.