1 (2015-05-27 17:54:25 отредактировано KOLOBOK)

Тема: Русский с кетайцем - братья навек! (Про коврик в багажник)

Хочу, наконец, поделиться приятным приобретением настоящего кетайского ковра-корыта. ab
Заказывал прям из Кетая за 1,5 тыщи рублей.
http://ru.aliexpress.com/item/All-Weath … 59307.html

Ну, конечно, шел почти месяц, но идеально встал (хотя и предназначался кетайцами для B200), качество отличное (мягкий пластик), не скользит (нижняя подложка шершавая).

Кстати, ещё шторочку в багажник на бампер по случаю приобрёл. Типа уже не в Кетае, а здесь (хотя тоже, кетайская, понятно).
Прилепляется на липучке по краю багажника и оберегает при погрузке штаны и бампер ab

GLA 200 CDI

2

Re: Русский с кетайцем - братья навек! (Про коврик в багажник)

Колхозник-))))

нет, ну как вариант, имеет право быть-)

GLA45 AMG Edition 1

3

KOLOBOK, и смысл месячного ожидания, когда за эти же деньги в мск все продается? Да еще, судя по фото, лучшего качества.

4 (2015-05-28 15:48:00 отредактировано KOLOBOK)

KuR пишет:

KOLOBOK, и смысл месячного ожидания, когда за эти же деньги в мск все продается? Да еще, судя по фото, лучшего качества.

Ну нет. Этот идеален по форме, в отличие от твоего (и даже лучше родного для моего оснащения багажника) и лёгкий в смысле проще лазить в подпольную нишу, где у меня много полезного в хозяйстве ad

Да и качество вполне приличное.

Хотя месяц ждать долго конечно, но не на день покупается. Я вообще тут много чего накупил для багажника для экспедиционно-внедорожных целей. Причём покупал и в России, и у кетайцев.
Как-нибудь расскажу. И этот коврик в его естестве существенная деталь в экспедиционном оборудовании. Любой другой был бы хуже (особенно оригинальный ad

ЗЫ. А по-поводу фоток ты к кетайцам по ссылке зайди, у них фотки лучше ad

GLA 200 CDI

5

KOLOBOK пишет:
KuR пишет:

Ну нет. Этот идеален по форме, в отличие от твоего (и даже лучше родного для моего оснащения багажника) и лёгкий в смысле проще лазить в подпольную нишу, где у меня много полезного в хозяйстве ad

Да и качество вполне приличное.

Хотя месяц ждать долго конечно, но не на день покупается. Я вообще тут много чего накупил для багажника для экспедиционно-внедорожных целей. Причём покупал и в России, и у кетайцев.
Как-нибудь расскажу. И этот коврик в его естестве существенная деталь в экспедиционном оборудовании. Любой другой был бы хуже (особенно оригинальный ad

ЗЫ. А по-поводу фоток ты к кетайцам по ссылке зайди, у них фотки лучше ad

С чего ты взял, что мой коврик не идеальный по форме, если сделан для конкретной модели? )))

Когда ты упоминаешь к нашим кибиткам слово "внедорожный", то у меня повышается настроение )))))))

6

KuR пишет:

С чего ты взял, что мой коврик не идеальный по форме, если сделан для конкретной модели? )))

Когда ты упоминаешь к нашим кибиткам слово "внедорожный", то у меня повышается настроение )))))))

Дык ты же фотку показывал - на твоём там "уши" в ниши, которые мне ну совсем не в кассу - они просто не влезут ко мне в ниши и будут мешаться - у меня там сетки на железках. Может это в "пакете для багажного отделения" так, а у тебя нету этих сеток?

Кстати на "родном" таких ушей нет, так что у твоего производителя не совсем правильные представления о модели.

ЗЫ. У кого как, а у меня "внедорожник", хоть и моноприводный ad
Я уже был на нём в "экспедиции" по лесам и вполне удовлетворён. Ряд его качеств ставят его выше многих паркетников. Ну не продали мне, гады, дизель с полным приводом, конечно, но и так сойдёт.
Я слегка подготовился по этому поводу - у меня свой пакет офф-роад, который вставит всем вашим электронным костылям ad

Ну не геленваген, конечно, но все остальные мерцедесы отдохнут, включая мл-и и жл-и...

GLA 200 CDI

7

KOLOBOK, у меня пакета нет с сеточками, я и не считаю их архиудобством ) Так что ковер лежит идеально по всей поверхности )

8

KuR пишет:

KOLOBOK, у меня пакета нет с сеточками, я и не считаю их архиудобством ) Так что ковер лежит идеально по всей поверхности )

Ты чё думаешь я эти сеточки СПЕЦИАЛЬНО заказывал?  ag
Да нахрен они мне сдались! Это в пакет "багажного отделения" входит, который я заказывал из-за розетки в багажнике, кронштейнов поднятия задних сидений и ещё чего-то. И вот розетка в багажнике и кронштейны очень удобно, а из-за них твой коврик не лезет. ad
А родной дорогой, тяжелый, жесткий и бестолковый.
Единственное его достоинство, что пластиковый ящик (который опять же выдали в "пакете для багажного отделения") фиксируется в любом месте багажника на квадратных выступах орегенального корыта.

Но этот ящик я давно уволил из машины на кухню для картошки (совершенно бесполезная и неудобная хрень), а в остальном от этих пупырышек только геморой (они жесткие и мыть неудобно).

В общем, даёшь ковриков хороших и разных и долой бесполезные понты от мерседеса!

GLA 200 CDI

9

http://bestparts.ru/catalog/model1571/item45083.html

Взял этот, сел идеально.

10

SIN, я про него же и говорю )