Тема: Газовые упоры на капот.

Всем привет! Вот озадачился что в новой моей машинке нет газовых упоров капота!!! УЖАС и трагедия, и это на мерседесе! На предыдущей bmw f30 эта деталь была. Теперь вопрос - кто захотел бы реализовать данную функцию и сколько бы отдал теоретически денег (это не мои реклама, просто интересно))))

2

Re: Газовые упоры на капот.

газовых упоров нет потому как при наезде на пешеходов капот вылетает вверх, такая фишка для безопасности а не для экономии ad

Astra gtc, astra j, gla 250 4matik коричневый мурз), volvo xc 60 2015
Спасибо сказали: pysh-pysh, lena2

3 (2015-07-13 08:15:37 отредактировано Diamond777)

Значит у меня теперь не будет он выскакивать вверх, я их поставил )))))

4

Ну да в салон просто войдёт и все(

5

Лучше вообще не создавать аварии)

6

santa792010⇓ пишет:

газовых упоров нет потому как при наезде на пешеходов капот вылетает вверх

Неверно, так как на Ешке и капот активный и упоры газовые есть. Сэкономили

Е300 AMG, GLA250 AMG

7

Diamond777, Что поставили и как это выглядит?

Е300 AMG, GLA250 AMG

8

Ешка немного длиннее глашки

9

Diman пишет:

Да прямо к-т установочный и поставил, выглядит как и обычно на всех авто, а-ля все заводское...я доволен. А то бред какой-то ну не хочу я в мороз, заливая жижу под капот, морочится с этой палкой)))

10

Да еще не побрезговал заказать нормальную защиту картера и шумку капота. Это реально не технологические особенности, а простая и банальная экономия на цене авто....

11

Diamond777 пишет:
Diman пишет:

Да прямо к-т установочный и поставил, выглядит как и обычно на всех авто, а-ля все заводское...я доволен. А то бред какой-то ну не хочу я в мороз, заливая жижу под капот, морочится с этой палкой)))

+100
номером упоров для заказа, не поделитесь. Доукомплектовывать обязательно надо....

12 (2015-07-14 11:30:14 отредактировано Diamond777)

sturdy пишет:
Diamond777 пишет:
Diman пишет:

+100
номером упоров для заказа, не поделитесь. Доукомплектовывать обязательно надо....

К сожалению, не могу поделиться ибо это насколько я понял наш самопал, упоры обычные , а вот кронштейны наколхожены, но очень качественно, так и не скажешь что не с завода....

Могу потом фотки скинуть...

13 (2015-07-15 10:56:25 отредактировано Diamond777)

Как-то так

Спасибо сказали: sturdy1

14

Diamond777 пишет:

Да еще не побрезговал заказать нормальную защиту картера и шумку капота. Это реально не технологические особенности, а простая и банальная экономия на цене авто....

А защиту картера какую поставили?

ЗЫ. "Шумку" капота можно от дизелей взять - у них ставится в базе ad

GLA 200 CDI

15

Защиту поставил, шериф - встала почти идеально. А шумка на фотках уже есть, взял номер из оригинальной проги, клипсы - febi. Вчера кстати перепрошил наконец парктроники на работу по схеме bmw, ну просто небо и земля! Теперь кайфую и не могу понять от чего отталкивались инженеры мерсов когда делали такую программу.

16

Diamond777 пишет:

Защиту поставил, шериф - встала почти идеально. А шумка на фотках уже есть, взял номер из оригинальной проги, клипсы - febi. Вчера кстати перепрошил наконец парктроники на работу по схеме bmw, ну просто небо и земля! Теперь кайфую и не могу понять от чего отталкивались инженеры мерсов когда делали такую программу.

А где перепрошили парктроники?

GLA 200 Urban

17

Газовые упоры с А-класса очень похожи и по логике должны подойти. Производство, очевидно, Россия.
http://www.realxenon.ru/modules/shop/17101.html

18

volkk80 пишет:
Diamond777 пишет:

А где перепрошили парктроники?

У друзей в юнит-авто юго-западная

19

alan640 пишет:

Газовые упоры с А-класса очень похожи и по логике должны подойти. Производство, очевидно, Россия.
http://www.realxenon.ru/modules/shop/17101.html

Думаю это оно и есть, главное чтобы руки ставили не кривые