1

Тема: Мультимедиа Mercedes GLA

В MERCEDES GLA  присутствует продвинутая мультимедийная система с цветным сенсорным дисплеем, на экран которого выводятся не только изображения с камеры заднего вида и карты навигации, но и алгоритм работы полного привода и прочих систем автомобиля.

2

Re: Мультимедиа Mercedes GLA

Эта система во всех комплектациях присутствует?

3

Да

4

И она не сенсорная ac  ac  ac Надо крутилку крутить на центральном тоннеле ab

Astra gtc, astra j, gla 250 4matik коричневый мурз), volvo xc 60 2015

5 (2014-06-16 12:45:37 отредактировано ss989ss)

на серийную мультимедиа - навигацию установить можно или только через доп. опции?
имею в виду навител например...

В навигационую систему можно прошить любую другую карту, которую поддерживает мультимедийная система!

7

понимаю. что если заказать команд онлайн за 210т.руб то возможно и установится туда нави(с русским языком)
а на серийную наверное вряд ли установить возможно/, ведь даже беккер устанавливает ещё какую то коробку в бардачок..

8

ss989ss пишет:

заказать команд онлайн за 210т.руб то возможно и установится туда нави(с русским языком)

У меня на машине стоит команд онлайн, навигация там русская, карты ТомТом. Пробок у нас в России не показывает, т.к. у нас системы передачи дорожной информации по радиоканалу, в европе пробки показывает.
Ничего другого, никакой Навител вы туда не поставите!!!!

Е300 AMG, GLA250 AMG

9 (2014-06-17 17:43:48 отредактировано ss989ss)

Diman пишет:

навигация там русская,

так значит русский присутствует... это меняет многое, тогда нет сомнений - команд онлайн...
обновления как проводить будите, есть понимание куда обращаться за ними?
и ещё... читал, что ихние карты не в полном порядке... вы не почувствовали, что неполные они или с искажениями?

10

ss989ss пишет:

обновления как проводить будите, есть понимание куда обращаться за ними?

Обновление карт происходит у официального дилера. На выходных делал ТО спрашивал про обновления, сказали что пока обновлений нет.
Карты в полном порядке, маршруты строит грамотно. Даже название моей деревушки на Яндекс картах появилось только в прошлом году, а в Мурзоне она была:)
Не знаю как вам, а мне навигация без пробок вообще не нужна. Жене, например, навигацию не стали заказывать. Еще год назад камера заднего вида подтягивала за собой обязательно к заказу команд онлайн, но сейчас такого нет, раньше аудио 20 имела убогий дисплей, сейчас нет. Музыку  Харман Кардон лучше закажите, жена сначала тоже сказала, что не будем доплачивать 50 тыров за музыку, потом пошли с флешкой в авто без Хармана она послушала как таже самая музыка звучит у меня и как без Хармана и сразу же решили доплатить ab

Е300 AMG, GLA250 AMG

11

мне по работе необходим навигатор... часто новые адреса... но кроме навигации и радио... наверное и ни чего не нужно...по практике
а вот с кардоном и не было раздумий - закажу... телефония и мультимедийный интерфейс без надобности

12 (2014-10-21 20:40:15 отредактировано kabachok)

Товарищи!!! Подскажите пжл.
Как перематывать песню когда слушаешь через блютуз, а то уже все варики попробовал ни как не выходит?
Также интересует вопрос: возможно ли переключать песни с руля, если не выбирать в бк именно этот раздел (музыка) когда на бк горит дублер скорости?
П.с. именно перематывать, прошу не путать с переключением на др. песню.
П.п.с. мануал не предлагать читать)))

Gla 250 4 matic

13

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

У меня не перематывается, тока переключается bk

14

santa792010 пишет:
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

У меня не перематывается, тока переключается bk

В таком случаи- еще один недостаток можно добавить в соответствующий раздел)

Gla 250 4 matic

15

песни с блютуса не пробовала перематывать, вот с флешки да - кнопкой со стрелочками на панели. надо попробовать, может это на все источники музыки распространяется

Он сказал: «Поехали!»
Он взмахнул рукой.
Спасибо сказали: santa7920101

16

А подскажите плиз, как время на час назад перемотать, кто книжку читал?  ag

Subaru impreza 1998, Mitsibishi lancer X 2008, Opel Astra J GTC 2012, Mersedes GLA200 2014

17 (2014-10-27 10:11:42 отредактировано Cutting edge)

toxineo пишет:

А подскажите плиз, как время на час назад перемотать, кто книжку читал?  ag

там и без книжки все понятно! ab ну, по крайней мере, я с первого раза легко и непринужденно перевела - пользуйтесь джойстиком рядом с подлокотником

Он сказал: «Поехали!»
Он взмахнул рукой.

18

У кого-нибудь получилось соединить по блютузу iphone 6\6 plus с Audio20? 5s коннектился нормально, а 6-ка не хочет... (

19

Род 6 iphone надо другой Мерс брать)

20

Под 6 iphone надо другой Мерс брать)

21

нормально 6й коннектится,  без проблем.

WDC1569461J031107

22 (2014-11-25 23:00:47 отредактировано ihaidi)

Кстати, только недавно узнала, что кроме смс, наш экран показывает сообщения whattsup bo

Спасибо сказали: santa792010, Diman2

23

ihaidi⇓ пишет:

наш экран показывает сообщения whattsup

А как это получается? У меня, когда приходят СМС, то все показывает, а Вотсапп нет.

Е300 AMG, GLA250 AMG

24

Diman, да случайно получилось, пришло одновременно смс и сообщения в вотсапп, я зашла в раздел чтения смс, там также были мессаджи и из вотсапа. отдельно вотсапп он не видит, только вместе с смс-ками новыми))))

Спасибо сказали: Diman, santa7920102

25

Вот тут в инете наткнулся вот на такое видео, кто что думает??? Какие мысли??

gla 250 4matic blue space
Спасибо сказали: Юрий1