1

Тема: Mercedes GLA гибрид (Hybrid) версия

Какая есть информация по гибридной версии Mercedes GLA? Думаю что они должны ее делать, особенно для Европы или США, но что-то ничего не нашел по этому вопросу. Кто знает?

2

Re: Mercedes GLA гибрид (Hybrid) версия

Будет, 90% вероятности. Инфы нигде нет, его не анонсировали пока, но если они сделали W222 Plug-In Hybid, то скорее всего, будет и GLA с электромотором

3.2 L, 234 hp, RWD на палке

3

Если речь о Мерседес, то раньше всего мы увидим дизельную версию, а уж гибрид под большим вопросом. Не любители они гибридов

4

Они скорее что то поинтереснее разработают. По мнению многих, гибрид не есть хорошо, те же дизельные высокотехнологичные моторы порой бывают экономичнее при таких же характеристиках.

5

Ну не знаю, Мерсы меняются сейчас, как в плане дизайна, так и технологий

3.2 L, 234 hp, RWD на палке

6

Про Hybrid-версию по-прежнему ничего не слышно?

7

Alisa82 пишет:

Про Hybrid-версию по-прежнему ничего не слышно?

А смысл от нее? Лучше действительно хороший и экономичный немецкий дизель. Не знаю как на мерседесе, но на лнксусах эти шибриды потребляют топливо ненамного меньше обыкновенных машин.

8

Согласен, какой прок от них? Зеленым угодить? Лучше тогда мусор в урны выбрасывать ag

9

grand пишет:

А смысл от нее? Лучше действительно хороший и экономичный немецкий дизель

Я думаю что вы просто никогда не ездили на гибриде в отличие от меня

Glashka пишет:

Согласен, какой прок от них? Зеленым угодить?

Да причем тут зеленые? Я даже не говорю и про экономичность (хотя она есть и еще какая).
Просто удобство вождения, когда бесшумно и быстро набираешь скорость - это можно только понять прокатившись на таких машинах.

10

Бесшумно и быстро - это вам к SLS AMG E-Cell, вот там оба этих качества присутствуют

11

Для 82-й Алисы...... вот и ездите на троллейбусе а нам по нраву звук мотора и запах бензина......

12

А есть еще электрокары, у них вообще нет звука движка. Там не просто набор скорости, там топи-тормози, только шум ветра и колеса шуршат. Только без рыка ДВС скучно ездить