1 (2017-03-15 17:16:15 отредактировано kuly-s)

Тема: ТО 2

вот еду на второе то--- запчасти купил сам и масло и фильтры получилось дешевле на 7000 руб чем стоимость в АВИЛОНЕ

еду туда в апреле на ТО  отпишусь  --к примеру  вместо оригинального фильтра салона за 4600 руб  купил БОШ такой же за 1000 руб--- масло 800 руб литр  у них 1300 руб !!!!!!

и того с работой около 9000 руб +мои запчасти(7500) все--ЭТо АВИЛОН  МОсква (просто машина на гарантии до 18года)

2 (2017-03-19 22:45:46 отредактировано Sheriff)

Re: ТО 2

приветствую, kuly-s!
Расскажите, пожалуйста, как прошло второе ТО? В том числе, как выбирали место прохождения, где приобретали все необходимое? Понравилось ли отношение персонала, присутствовали ли в цехе во время ТО и т.п. ?
Самому скоро предстоит пройти первое ТО, потому и интересуюсь, волнуюсь, т.к. впервой такое будет со мной   ah   ab

"Подержанные автомобили покупают не те, кому нужна дешевая машина, а те, кому дешево нужна дорогая машина". (20000 Quips & Quotes)
GLA 250 4 Matic

3

Сейчас идет акция на ТО на нашу машину. Цены снижены значительно.
ТО 1 — 13 100 руб. для Москвы
ТО 2 — 14 900 руб
Это цены с запчастями и маслом. По факту дилер мне на мою машину насчитал не 13100, а на 15тыс. видимо из за разнице в ценах запчастей или нормо часа.
http://www.mercedes-benz.ru/content/rus … ecial.html

4

VolMers⇓ пишет:

Сейчас идет акция на ТО на нашу машину. Цены снижены значительно

VolMers, спасибо за добрые вести!

"Подержанные автомобили покупают не те, кому нужна дешевая машина, а те, кому дешево нужна дорогая машина". (20000 Quips & Quotes)
GLA 250 4 Matic

5

Кстати, парни, если кто-то уже прошел ТО по акции, скиньте, пожалуйста, скан заказ-наряда  al   bv  bs

GLA 250 4 Matic

6

Sheriff пишет:

Кстати, парни, если кто-то уже прошел ТО по акции, скиньте, пожалуйста, скан заказ-наряда  al   bv  bs

Там ничего интересно, одна строка с записью  - ТО-А (или ТО-В) по спец цене что то в этом роде) без каких либо расшифровок по работа или запчастям

7 (2017-04-03 23:27:04 отредактировано kuly-s)

СЕЗДИЛ!  запчасти заказывал в интернет-магазине Exist (приличная контора-выбираешь оплачиваешь через пару тройку дней забираешь в пункте удобном вам)

масло брал вот здесь -https://motoroil24.ru/catalog/type/sinteticheskoe/oil-motornoe-maslo-shell-helix-ultra-professional-ab-5w-30-offer-3460/

Вообщем по акции в Авилон Москва(то что написано выше ) мне сказали если запчасти ваши то в акцию не попадаешь--и ВСЕ!!!
-я сказал тогда все делайте по акции со своими запчастями- в итоге  взяли 15350 руб  второе ТО

- ну а оставшиеся мои запчасти пригодятся на следующий год или 15000 км что раньше

ТРИ -часа длилось ТО
Кому интересно мастер сказал такие двигатели как GLA-бензин--можно  смело мыть  (купить ЛИКИ МОЛЕ для очистки радиаторов наружный  им побрызгать и смыть под напором движок как новый--вода не куда не попадет
и еще тысяч в 30 перед заменой масла промыть движок промывкой перед сменой масла  -какой то немецкой(она есть у официалов) говорит движок после промывки как новый -внутри естественно)))

8

kuly-s пишет:

вот еду на второе то--- запчасти купил сам и масло и фильтры получилось дешевле на 7000 руб чем стоимость в АВИЛОНЕ

еду туда в апреле на ТО  отпишусь  --к примеру  вместо оригинального фильтра салона за 4600 руб  купил БОШ такой же за 1000 руб--- масло 800 руб литр  у них 1300 руб !!!!!!

и того с работой около 9000 руб +мои запчасти(7500) все--ЭТо АВИЛОН  МОсква (просто машина на гарантии до 18года)

Развели! ТО 2 ( 30 000 км)в Лукойле на Н. Риге - 4600 р. (правда без замены салонного фильтра, он на гарантию точно не повлияет) + около 6000 р. (масло 6 л. + фильтр масл. + фильтр возд. ДВС) всё оригинал. Естественно цена для меня на расходники оптовая.

9

Авилон-охренел

10

IS пишет:
kuly-s пишет:

Развели! ТО 2 ( 30 000 км)в Лукойле на Н. Риге - 4600 р. (правда без замены салонного фильтра, он на гарантию точно не повлияет) + около 6000 р. (масло 6 л. + фильтр масл. + фильтр возд. ДВС) всё оригинал. Естественно цена для меня на расходники оптовая.

Ну и масло  там копеечный Лукойл заливают, отсюда и цена. А Авилон всегда был самым дорогим из всех ОД МБ страны.