1 (2017-09-22 13:51:34 отредактировано tender-92)

Тема: Где вы проходите ТО в Москве?

Подскажите кто где обслуживает авто в Москве?

2

Re: Где вы проходите ТО в Москве?

Машина на гарантии?

3

Нет, 46000 пробег

4

Тоже интересно. Авто на гарантии. ab

GLA 250 4Matic 2017

5

Автофорум-шереметьево обслуживалась до последнего ТО, потом левака дала)

GLA 200 CDI

6 (2017-09-23 17:19:30 отредактировано IS)

tender-92 пишет:

Нет, 46000 пробег

Mercedes    A  200
A0009898201AAA6    1Л/МАСЛО МОТОРНОЕ 229.3                       544,82   
A0009898201AAA4    МАСЛО МОТОРНОЕ 229.3 5Л                         2367,52   
A2701800109    ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ                                                598,36   
A2700940004    ФИЛЬТР ВОЗДУШНЫЙ /FILTEREINSATZ             1 590,71
+ нужен ли салонный фильтр?   
Всё оригинал.
Замена масла 500 р., ф. воздушный 300 р. , если есть защита картера + 300 р.+ сброс сервисного интервала - 0 р. Замена масла через сливную пробку. Менять как у дилеров путем отсасывания не рекомендую,   в поддоне остаётся много старого масла. Это расходники на А 200 для примера стоимости, соответственно нужен VIN Вашего GLA, цена сильно отличаться не будет. Если устроит территориально Красногорск - пишите mostakov@rambler.ru

7

NeTot пишет:

К дилеру! Расходники можно взять у меня за нормальные деньги и с документами, которые потребует дилер для подтверждения их подлинности.

Спасибо сказали: NeTot1

8

IS пишет:
NeTot пишет:

К дилеру! Расходники можно взять у меня за нормальные деньги и с документами, которые потребует дилер для подтверждения их подлинности.

То, что к дилеру это понятно. Просто я ещё не определился к какому из дилеров в МСК ехать. ah
За предложение спасибо. Возможно, что воспользуюсь. Хотя территориально не очень удобно, если честно

GLA 250 4Matic 2017

9 (2017-09-24 13:27:34 отредактировано IS)

NeTot пишет:
IS пишет:
NeTot пишет:

То, что к дилеру это понятно. Просто я ещё не определился к какому из дилеров в МСК ехать. ah
За предложение спасибо. Возможно, что воспользуюсь. Хотя территориально не очень удобно, если честно

Я последний раз на GLA делал ТО 45000 в Лукойле на Новой Риге. Конкретно обсчитали на 1500 руб. Всё никак копии Наряд-Заказов в представительство не отправлю. При ТО 30 000 замена воздушного фильтра 0.1 нормочас, а при ТО 45000 - 0.3 нормочаса + какие то сервисные материалы на 200 с хвостиком рублей. На вопрос "а почему?"  приёмщик мямлил про онлайн обновление ASRA, типа немцы хулиганят. Врёт гад и не краснеет. Так и не сознался. За это будет наказан. Поймали тебя за руку - извинись типа ошибочка вышла, сбой в программе и т.п., а он упёрся и предложил для сохранения моего хорошего впечатления приехать в следующий раз только в его смену для получения скидки.  Он дебил. Я приехал с своими расходниками и озвучил, что не с улицы, а оптовик из автосервиса, но жадность затуманила его мозг!

10

Добрый день. У меня приближается ТО 60 000 км, раньше обслуживали сами.. но теперь нет такой возможности ak ...
GLA 250 4matic 2014г. , подскажите какие фильтра нужно купить, масло и может что-то еще нужно для такого пробега ?  ag
И какой-нибудь хороший сервис... bs
г.Москва..

11 (2018-01-09 20:23:24 отредактировано IS)

Ahor0028 пишет:

Добрый день. У меня приближается ТО 60 000 км, раньше обслуживали сами.. но теперь нет такой возможности ak ...
GLA 250 4matic 2014г. , подскажите какие фильтра нужно купить, масло и может что-то еще нужно для такого пробега ?  ag
И какой-нибудь хороший сервис... bs
г.Москва..

Красногорск устроит? Всё будет оригинал по приятным ценам. У меня тоже GLA 250, а у супруги А 200. Если интересно, скиньте в личку VIN для проценки з.ч.  (у меня онлайн доступ к WebParts Mersedes и без VIN криво поиск работает).