1

Тема: Сургут - Новотех-МБ - отзывы и контакты

Новотех-МБ

Тел: (3462) 77-44-33
Факс: (3462) 77-44-33

2

Re: Сургут - Новотех-МБ - отзывы и контакты

Не компетентные менеджеры, сказали что в базе 250 модели идет пневмо подвеска, и можно заказать "обзор 360". На входе сразу оценивают вас по внешнему виду и если вы одеты "бедненько", менеджеры к вам не подойдут, а на просьбу помочь отвечают неохотно, 20 минут ходил ждал, пока ответили по поводу комплектации  ac 
Позвонил в Мерседес Бенс Рус, оставил жалобу, надеюсь теперь менеджеры зачешуться ac

3

Правильно сделали, часто все усилия маркетологов по выстраиванию премиального имиджа разбиваются таким наплевательским отношением персонала.

Я сам работал консультантом в автосалоне, правда не в России, и действительно часто не так ломало идти к посетителю и с улыбкой что-то рассказывать, хотя с большой долей вероятности можно было предположить, что чел зашел "просто походить - побить колеса". Тут уже зависит от внутреннего воспитания как себя вести.

А по своему опыту скажу, что ничем таким важным консультанты в отсутствие клиентов не заняты, просто ленятся.

4

Обидно, потому что отбивается желание покупать машину, так как задумываешься что эти люди на виду сидят и не чешутся, а как тогда работает сервисный центр по обслуживанию машин  ak
Хотя с другой стороны и понимаю менеджеров, потому что наверное им зарплаты поурезали, вот у парней и девушек пропало желание трудится и работать  ac ИМХО

5

tigr240172 пишет:

зарплаты поурезали, вот у парней и девушек пропало желание трудится и работать

Никто никого не заставляет работать в нашей стране. Не нравится - иди работать в другое место, а свои эмоции и мнение необходимо оставлять дома.
У меня была точно такая же ситуация с Авилоном, тоже всем видом показывали, что автосалон с отечественным автопромом за углом ab
Но ничего страшного не случилось, я поехал в Панавто и купил автомобиль там, а когда мне звонили из Мерседес Бенц Рус и интересовались доволен ли я обслуживанием вот тогда-то во всех подробностях я рассказал с указанием фамилии и имени менеджера все о чем я думаю ag

Е300 AMG, GLA250 AMG