1

Тема: Москва - Звезда Столицы - отзывы и контакты

Звезда Столицы

Тел: (495) 974 22 22
Факс: (495) 974 62 32

Звезда Столицы Каширка

Адрес: Москва, Московская область, Ленинский район, п. Развилка
Тел: +7 (495) 974-22-23

2

Re: Москва - Звезда Столицы - отзывы и контакты

Буду первым:)
Что касается сервисного обслуживания и ремонта у меня претензий нет, все во время и качественно.
Но вот я решил порадовать жену и купить ей на 8 марта GLA, могу сравнивать с обслуживанием в ПАНАВТО и сравнение явно не в пользу Звезды Столица. Машины я заказываю всегда под себя на заказ и собираю их с менеджером по конфигуратору поэтому и приходится всегда ждать. В ПАНАВТО в договоре четко прописывают дату получения автомобиля, а также штрафные санкции к ним при не соблюдении сроков, в Звезде мне прописали 180 дней и никакой ответственности, после долгих споров с старшим продавцом срок ожидания сократили до 100 дней, все заказываемые мной опции прописали в договоре Мерседесовскими специальными обозначениями без расшифровки, опять долгие препирания и в договоре появились названия опций.
Страховой отдел дал предложения по страхованию с использованием GAP (не уменьшаемая стоимость автомобиля в течении года при угоне и гибели), для интереса позвонил в ПАНАВТО страховым агентам у которых всегда страхуюсь и они мне дали цену в среднем на 35 - 40 тысяч дешевле по программе страхования MBI (мерседес бенц страхование). На мой резонный вопрос к страховым агентам в Звезде почему такая разница мне ответили, что я же не просил программу MBI.

Е300 AMG, GLA250 AMG

3

Моя злость и негодование к Звезде столицы пропала по причине неожиданно подаренного и установленного видеорегистратора, который с установкой у них стоит 40 тысяч, а также после выпитого подаренного шампанского:)

Е300 AMG, GLA250 AMG

4

купили Вас вы и затихли... и меня в краснодаре купили и я тоже затих....хи хи...

5

Не то чтобы купили, просто радость жены от ее нового автомобиля перечеркивает разные мелочи. Да и сам что греха таить сел вчера за руль прокатиться и мне ну очень уж понравилось.

Е300 AMG, GLA250 AMG

6

но ведь относятся они к нам как к быдлу....все равно... знают цацку дадут мы и рады....и снова придем...а когда 10 раз на линию настрочишь чуть ли не до берлина дойдешь все меняется...по этому мораль сей басни такова еб...ть нужно дилеров по чаще...

7

Страховку по программе MBI мне и предложили после звонка в представительство Мерседес:)

Е300 AMG, GLA250 AMG

8

поэтому машина хорошая а продавцы (дилеры)- гумно...причем чем дальше отзлатоглавой тем гумнее...

9

а что за страховка MBI? мне тоже не предложили в Звезде, завтра буду узнавать еще и про нее
а вообще отдел страхования и кредитования там у них не очень, все перепроверять и пересчитывать в других местах нужно, не сервис высокого уровня
по менеджерской работе и условиям ничего плохого сказать пока не могу, после сделки будет более ясный вывод

10

MBI это Mercedes Benz Insurance совместная программа страхования Мерседес и некоторых страховых компаний. И страхование по этой программе обязаны предлагать все официальные дилеры. Страхование без учета потери стоимости и износа в период страхования. Звезда Столицы настойчиво предлагает так называемый GAP и карту Рольф финанс в подарок. GAP это тоже страхование без учета потери стоимости и износа. Предлагаю для ознакомления предложения Звезды по GAP ну и сравните с предложениями по MBI той же Звезды.

Е300 AMG, GLA250 AMG

11

Е300 AMG, GLA250 AMG

12

а вы сами как считаете, стоит ли переплачивать 30 тыс за этот GAP и какую-то призрачную (для меня) выгоду в этом MBI? просто есть возможность застраховаться через своего брокера в нормальной компании в 2 раза дешевле, от чего конечно салон не в восторге (упущенная выгода в виде потери комиссионных))

13

Я всего лишь говорю о том, что новый автомобиль страховать с учетом износа это немного глупо как мне кажется, если есть возможность застраховать без учета амортизации и износа.
А с дешевыми страховками у меня многие знакомые потеряли много сил, времени и денег.

Е300 AMG, GLA250 AMG

14

Я вот в ВСК страховал. Мне с 30% скидкой 49000 gla200. Спрашивали по поводу без износа.... ну на 10000 дороже...а тут у Вас совсем грустно написано....или это цены когда машину вместе с правами берёшь? ab)

15

Москва что тут скажешь, там на все цены выше)

Astra gtc, astra j, gla 250 4matik коричневый мурз), volvo xc 60 2015

16

в Москве и аварийность выше, поэтому коэффициенты другие

17

Да, вот так вот все у нас в Москве грустно ab
Я застраховал жене в Альянсе именно по той цене которую вы видите на скрине.

Е300 AMG, GLA250 AMG

18

Вчера получила свой красный GLA. брелок не подарили (зато была скидка на авто), зато поздравили бутылкой шампанского и сделали фотку с новой машиной на новый полароид, было здорово!Менеджер старался, покупатель довольный)))
кстати, было бы неплохо чтобы бак был наполненным, а то получился квест по заправке авто))))не нашла где бк пишет на сколько км осталось бензина)))

19

ihaidi пишет:

не нашла где бк пишет на сколько км осталось бензина)))

Автомобиль в любом случае дал бы знать о том что топлива осталось мало индикацией на приборной панели ab А сколько оставалось бензина при выезде от дилера?