1

Тема: Mercedes GLA VS BMW X3

Мне не совсем понятно, почему БМВ Х3 не рассматривается как конкурент ГЛА? Сам сейчас езжу на Х3 (F25). Хотя он у меня еще совсем новый, но увидев ценник ГЛА - захотелось поменять машинку (ГЛА заметно дешевле получается). Но к своему удивлению здесь не увидел Х3 в числе конкурентов ГЛА. В чем причина - из-за разницы в цене? Отдельную тему не стал создавать из осторожности - быть может я один рассматриваю Х3 и ГЛА в качестве конкурентов)).

2

Re: Mercedes GLA VS BMW X3

stalker пишет:

Но к своему удивлению здесь не увидел Х3 в числе конкурентов ГЛА. В чем причина - из-за разницы в цене? Отдельную тему не стал создавать из осторожности - быть может я один рассматриваю Х3 и ГЛА в качестве конкурентов)).

Пока еще просто не рассматривали X3 как конкурента. Создавайте тему, если хотите обсудить ab

3

и чем х3 так плох чтобы его менять на более низкий и менее проходимый крос??

Astra gtc, astra j, gla 250 4matik коричневый мурз), volvo xc 60 2015

4

Х3 хорош, просто денег хотел съэкономить немного от обмена авто)) Прошу прощения за офф.
Проанализировав повнимательнее инфу о ГЛА мне лично стало понятнее, что все-таки из БМВ реальным конкурентом ГЛА можно рассматривать именно Х1. Но последний заметно выигрывает у ГЛА в цене. Кому это неважно - возможно выберут ГЛА.

5

Тему разделил, создал отдельно про сравнение GLA с X3

6

Х3 сильно больше и сильно дороже, в новом кузове Х3 очень хорош и гармоничен собой, да и по качеству и надежности их хвалят, не то что Х5