1 (2014-08-17 17:21:07 отредактировано Vitaliano)

Тема: GLA 250 (серый + AMG Line) - отзыв от Vitaliano

Заказывал свой GLA 250 ещё в конце мая....и вот суббота...16.08.2014...долгожданный звонок:
"Сегодня приезжает автовоз-на нём Ваша машина"...
-"Здорово"-ответил я...и лёг дальше спать))))
В воскресенье, а именно сегодня в 11 часов решил доехать и посмотреть на своего красавца...скажу честно и открыто-он сразу выделялся из всей парковки автосалона... (Возможно это только мне казалось, но другие авто я почему-то не замечал)
Менеджер открыл его, показал его вживую, закрыл и сказал потерпите до завтра...
Вот теперь с нетерпением жду завтрашнего дня, а пока что пара фоток его в таком виде, какой он сейчас...

Super Perpetuum Mobile
Спасибо сказали: ss989ss, admin2

2

Re: GLA 250 (серый + AMG Line) - отзыв от Vitaliano

Поздравляю!
Больше фото, если можно салон. Тк жду в amg-line gla200 тоже серые горы. )

GLA 200 AMG line

3

Поздравляю!
у меня тоже AMGline нисколько не пожалела)))
только не поняла, почему вам сразу авто не отдали? или вы от нетерпения раньше времени в салон побежали?)))

4

А мне с салона позвонили и сказали "Прибыл автовоз  на нем ваша машина ,если хотите можете приехать посмотреть,решить финансовые и бумажные вопросы (птс ,каско,и т.д) А выдача запланирована на завтра.Естественно бросив все дела я побежала в салон.Говорю показывайте .Завели в спец помещение где стояло 7 новых мурзиков, глаша была одна  и это была моя ! Сначала я была согласна забрать на следующий день,но увидев ее поняла что нет! забираю немедленно!! Менеджер говорит сегодня 4 выдачи и все расписано ,вы запланированы на завтра. А я - нет отдайте сегодня. Пригласили в кафе при салоне  пить кофе (с шоколадкой МБ) ну и  где то через полчаса отдали машину.

5

поздравляю... красавец...
теперь на коне...http://funportal.info/smiles/smile209.gif

6

AMG Line - отлично смотрится  ay

Спасибо сказали: ihaidi1

7

Поздравляю!

Он сказал: «Поехали!»
Он взмахнул рукой.

8

звонил менеджер, пришла моя машинка bo . если получится убежать с работы заберу в четверг и выложу фото br .

9

slavavj пишет:

пришла моя машинка

поздравляю...http://funportal.info/smiles/smile209.gif

Спасибо сказали: slavavj1

10

AMG диски крутые)

11

Спасибо большое!Забрал я своего красавца!Завтра сделаю небольшой фотоотчет!Машина просто супер....а как люди в пробке на неё смотрят мммммммммм.....)))))

Super Perpetuum Mobile

12

Vitaliano пишет:

Спасибо большое!Забрал я своего красавца!Завтра сделаю небольшой фотоотчет!Машина просто супер....а как люди в пробке на неё смотрят мммммммммм.....)))))

Поздравляю !!!Машина и вправду очень красивая!!  Мало того что смотрят  а меня еще пару раз и фотографировали!!!

13

Vitaliano пишет:

Завтра сделаю небольшой фотоотчет!

Жду с нетерпением ab

14 (2014-08-22 20:44:04 отредактировано slavavj)

завтра забираю! заказал алюмин. защиту и брызговики. официал содрал около 23000. ну ладно. постараюсь в воскресенье выложить фотоотчет. извиняюсь   не в свою ветку.

15 (2014-08-24 23:33:53 отредактировано вв вв)

У меня тоже пришел! Есть фотки со стоянки примерно такие же) с картонками) ПТС задерживается, через три дня забираю свою Глашу!
UPD: выложил фоты тут

16

slavavj пишет:

завтра забираю! заказал алюмин. защиту и брызговики. официал содрал около 23000. ну ладно. постараюсь в воскресенье выложить фотоотчет. извиняюсь   не в свою ветку.

Можно поподробней, что за алюминиевая защита?

17

ihaidi пишет:
slavavj пишет:

Можно поподробней, что за алюминиевая защита?

Думаю речь идет о защите картера.

18

SIN пишет:

Думаю речь идет о защите картера.

вот про нее и хочу узнать, а то кто говорит что нужна, кто говорит что нет и она там стоит, ОД не предложил мне ее поставить…и что за защита такая за 20 тыс?

19

брызговики 4шт. около 11500 и защита двигателя из алюминия тоже около 11 500. По умолчанию стоит пластиковая. когда забирал лежала в багажнике , ничего так с виду крепенькая.

20

slavavj пишет:

брызговики 4шт. около 11500 и защита двигателя из алюминия тоже около 11 500. По умолчанию стоит пластиковая. когда забирал лежала в багажнике , ничего так с виду крепенькая.

Брызговики 4шт.даже в Exist около 6000т.р.Это грабеж!!! Лучше у дилера не брать . bc

Мерседес - весь мир под прицелом!

21

viking700 пишет:

Брызговики 4шт.даже в Exist около 6000т.р.Это грабеж!!! Лучше у дилера не брать . bc

А какие варианты? Где еще брать брызговики если я потом хочу приехать и установить их у официалов?

22

грабеж 100%, но хотел спокойно уже забрать машинку готовую и не суетится дальше.

23

Всё-таки сделал пару фото своего GLA...И заказал еще в багажник фирменный коврик, который у оф.дилера стоит хм....8500...но был заказан с (рекламе-нет) за 3300.

Super Perpetuum Mobile

24

Скоро прибудет в полку серенький , месяц остался , насмотреться не могу на Ваш .

Opel Insignia 170 2014 серый , Toyota Rav4 2.5 2014 чёрный , MB GLAдиатор 250 2015 "Серые горы" металлик AMG Line Becker® MAP PILOT Harman Kardon Logic 7 Панорамная сдвижная крыша с электроприводом ⤴

25

Народ, подскажите, на форуме жалуются на работу парктроников передних из-за рамки под номер, на AMG-line такая же проблема?