26

Re: Москва - Автофорум - отзывы и контакты

Ну хватит уже об этой скидке! Жаба же душит))))))

Но благодаря форуму народ хоть узнает, что корп. скидки есть. Да понимаю, не все работают в Госкорпарациях, но все же )))

GLA 200 AMG line

27

xenomorph666 пишет:

Но благодаря форуму народ хоть узнает, что корп. скидки есть. Да понимаю, не все работают в Госкорпарациях, но все же )))

думаю, лучше сделать раздел "советы при покупке" и разместить это там, а вообще, информация о том как получить скидку при покупке мерседеса есть на другом большом форуме мерседеса, там я о ней и узнала, полезная инфа.

28 (2014-08-26 10:26:24 отредактировано вв вв)

вв вв пишет:

Заказал машину в Автофоруме, мне насчитали на 100к дороже (!) типа эти деньги выкуп какой-то там квоты на автомобили. Кто с таким сталкивался? И вообще мне это не нравится, так как из-за этого пришлось отказаться от некоторых опций (типа электропривода сидений и багажника). Я вот думаю надавить (настучать) через официалов МБ на них. Я вообще человек не конфликтный но подскажите плиз как лучше поступить, забить?P.s. Машина июльской сборки (в середине июля на конвейре собиралась). Заказывал еще в мае.

Возвращаясь к моему отзыву об Автофоруме. На мою жалобу официальный представитель МБ России так и не ответил и не позвонил. Ну да ладно. Мне дали бесплатное Каско, так что в целом я удовлетворен общей ценой.
Еще плесну бочку дёхтя на Автофорум. Крайне не понравился мне у них трейд-ин, он просто ужасен. Я живу не в Москве и мне приходилось ездить три (!) раза, то есть потерять три дня, в итоге приехать на старой машине, а уехать на новой так и не получилось! Типа диагностика у них в другом месте, major одним словом. Даже не хочется все это вспоминать, закончилось и ладно. Еще понравилось что до метро даже бесплатное такси не дали. Это при том что я купил у них машину за два мульта и плюс они сами лоханулись с датой получения ПТС новой машины.

29

вв вв пишет:

до метро даже бесплатное такси не дали

даже трансфера не было? мой менеджер был готов меня сам встретить на своей машине у метро))
а каско в подарок у них вроде сейчас акция на все модели, или они это вам как бонус преподнесли? удивляет прижимистость МВ...

30

ihaidi пишет:

а каско в подарок у них вроде сейчас акция на все модели

Очень неплохо, учитывая стоимость оной на GLA

31

Сейчас общаюсь с этим салоном. ТрейдИн - ок, дали нормальную цену, машину оставил сразу (т.е. приехал один раз), оформлю её окончательно когда буду новую забирать. Такси в мск оплатили, скидку дали нормальную (по машине, с учетом закупочного курса - честную в общем), менеджер - более чем приятен в общении. В одни день еще проехал по паре салонов Ауди - вот где разительный контраст... ауди купить расхотелось только из-за жлобства менеджеров (был на алтушке - новый дженсеровский салон и в ауди-цетр севере). Хотя продолжают звонить и спрашивать - за сколько я готов купить у них ку3... и смех и грех...

32

Автофорум заботится о Вас))), побеспокоились, заныкали труселя-тряпочку, что бы было чем днище протереть если что).

GLA 200 CDI