151

Re: Недостатки, косяки и минусы Mercedes GLA

Зимняя резина Пирелли, поездил, шумоизоляция как на жигулях, опель Астра и то тише на много. Дикий шум просто от колес, машина г...о из-за этого.

152

Cutting edge пишет:

У меня тоже багажник закрывается только с кнопки на двери багажника, с ключа - только открывается

Можно закрывать с кнопки в двери водителя

153

ihaidi пишет:
pasha пишет:

"В общем скажу свое ИМХО про данный суперКАР после месячного прибывания этого пони у нас в конюшне)"

Интересно, какая у него машина?

Судя по тому, что он со свои ростом 175 е может влезть в наш GLA, у человека явно комплекс наполеона, думаю не меньше чем Chevrolet Tahoe или тундра какая-нибудь  bw

Он просто пытается войти в дверь, не нагибаясь. Так бывает  bd

154

Первое то 10700 рублей вышло .........Оф  дилер .....ключ авто....я сказал приемщику ....что больше 11000 не дам...... уложились..... Поменяли все .... Машина как новая ....с людьми разговаривать надо уметь... А не по 18000 отваливать....и зимнюю резину за 16500 рикен взял.... Очень доволен... Всем привет

155

это моя семья......

156

не думаю, что какими то рамками по цене, можно умерить аппетит сервиса...
замена масла - основное в 1 то... ну и как понимаете масло можно лить разное...
даже на дешёвом масле - которое заливают в запорожец, мерс проходит гарантийный срок, но что будет дальше - неизвестно...
и нужно ли так рисковать - из-за 7000 ?

157

Аппетит умерен скидками по карте и ненужными манипуляциями.... Я подчеркну это оф Диллер и то 1 по программе А фотку с прайсом позже скину.... Если бы я у серых делал в 4000 уложился....так что безопасность ни причем....

158

Масло 5w40 мерсовское залили .......по состоянию новый авто сказали все в норме.... Короче к зиме готов.... Дилер приятно удивил качество цена сговорчивость....наверно потому что у нас недавно в Краснодаре еще один дилер мб появился...

159

борьба за клиента - скорее всего... думаю правильный ход маркетинга...

160

ole1g_a пишет:

Зимняя резина Пирелли, поездил, шумоизоляция как на жигулях, опель Астра и то тише на много. Дикий шум просто от колес, машина г...о из-за этого.

Тролль?
Или засланец от Жопеля? ab

Машина в стандарте очень тихая, даже с шипами. Откройте обшивку в задней части авто, где значек аптечки, внутри авто бует виден войлок, такого точно в жопеле нет. Да там вообще никакой шумоизоляции нет, проверено на авто сестры, жопель-мокка.

161

Я не тролль bw , но насчет шумоизоляции вернее ее отсутствия в дверях, можете убедиться здесь http://www.drive2.ru/l/4895751/, а под аптечкой как раз есть, вы правы ad

162 (2014-11-04 22:45:56 отредактировано JL)

Про чрезмерный шум внутри салона GLA - безусловный бред.

163

Сегодня от супруги первые негативные отзывы, которые немного испортили её впечатление от авто. На выходные она ездила на родину к родителям, это где то 700 км в одном направлении. Машину неделю назад забрали из салона (новую). Через час в пути - звонок- блин, у меня сверчок в правой двери... Через четыре часа, - слушай, это капец, у меня сверчки уже в двух передних дверях и скрипит моё сиденье(в ней 55кг). Вот такие пироги.

gla 250 4matic blue space

164

Музыку включите и никаких сверчков ay
Это прям придирки какие-то, сверчков у меня нет, но гул и шум из под колес слышен отчетливо, но я это воспринимаю как есть, это все-таки бюджетный мерседес ad

165 (2014-11-04 23:48:28 отредактировано inoy55)

Да не придирки это, а в дальней дороге 8 часов в с бухающей музыкой вы не проедите. И для премиального бренда это серьезный косяк (думаю связанный с пресловутой экономией) У меня на ровере на каждой клипсе резинка стоит - эффект - ни одного скрипа за столько лет, причём машина далеко не только по асфальту ездит. Для АвтоВАЗа это простительно, но не для мерса. Ни на одной забугорной машине у меня этого не было, даже нашей сборки (имею ввиду БМВ). У меня сейчас появился сверчок в креплении зеркала после установки видео регистратора, и то я периодически кулаком долблю по зеркалу когда меня это достаёт.

Вот теперь похоже по вашей ссылке придётся ехать двери проклеивать  ad

166

Сверчок в водительской двери есть - стекло дребезжит на грунтовке, на обычной дороге ничего не дребезжит и не скрипт, а вот на опелях шумка есть, если посмотреть вин под сиденьем пассажира то можно увидеть кучу войлока и материал, может конечно мокку и не зашумляют как астру)

Astra gtc, astra j, gla 250 4matik коричневый мурз), volvo xc 60 2015

167

santa792010⇓ пишет:

Сверчок в водительской двери есть

Да полно их там,  не только в водительской двери.
По плохой дороге когда едешь,  весь салон скрипит и стонет.
Шумка нормальная у GLA. Не верх совершенства, но и не отсутствует. Может просто резина шумная сама по себе?

WDC1569461J031107

168

Мне наверно повезло, сверчков нет) А уж про них я хорошо знаю по Lexus gs) Вот от той машины  точно такого не ожидали)

169

Штаны постоянно пачкаю об пороги bk

Astra gtc, astra j, gla 250 4matik коричневый мурз), volvo xc 60 2015

170

А я 15000 прошел и косяков нет! Больно много тут слухачей! скоро при импортозамещении послушаете сверчков в Гранте .......и вообще Чтоб сверчков небыло от 3500000 мерс берите.... Извините за резкость просто неприятно читать нытье рожденных в жигулях...

171

djononegin пишет:

Извините за резкость просто неприятно читать нытье рожденных в жигулях...

Долго вчитывался в эту фразу так и не смог её понять... (расшифровывать не надо)

172

Если прочитать за такой же период времени форум с аналогичной темой на БМВ клубе про Х1, то наша данная тема просто незначительные "цветочки".

GLA 200 Urban

173

За первые 500 км пути обнаружились следующие косяки:
1. С постоянной периодичностью пищал передний парктроник! Убрала снятием рамки по советам форумчан - спасибо! Сейчас все нормально.
2. Пороги немного мне неудобны, т. к. приходится делать широкий шаг, чтобы не испачкать брюки и обувь, ребенок, конечно, вымазывается до колен))) Но это дело привычки.
3. Немного скрипит педаль тормоза при легком нажатии и плавном отпускании - не знаю, записалась к ОД на консультацию.
4. Буквально вчера завелись сверчки в районе приборной панели! Расстроилась! Буду мучить ОД - пусть помогут избавиться.
5. В целом в машине шумновато, но это 211 лошадиных сил.
А вообще от машины в восторге! Сбылась мечта!

174

alpha пишет:

За первые 500 км пути обнаружились следующие косяки:
1. С постоянной периодичностью пищал передний парктроник! Убрала снятием рамки по советам форумчан - спасибо! Сейчас все нормально.
2. Пороги немного мне неудобны, т. к. приходится делать широкий шаг, чтобы не испачкать брюки и обувь, ребенок, конечно, вымазывается до колен))) Но это дело привычки.
3. Немного скрипит педаль тормоза при легком нажатии и плавном отпускании - не знаю, записалась к ОД на консультацию.
4. Буквально вчера завелись сверчки в районе приборной панели! Расстроилась! Буду мучить ОД - пусть помогут избавиться.
5. В целом в машине шумновато, но это 211 лошадиных сил.
А вообще от машины в восторге! Сбылась мечта!

Просто не нужно икать косяки,нужно стараться их не замечать!!! И МВ не подведет. bf  ay

Мерседес - весь мир под прицелом!

175

viking700 пишет:

не нужно икать косяки,нужно стараться их не замечать!!!

не по этому ли, в нашем автопроме, до сих пор "лада"...?

Спасибо сказали: inoy551