1

Тема: Сверчки (раздражающий шум в салоне)

Дребезжат ручки внутри салона над водительской и пассажирской дверью. Не всегда, но при определенной тряске начинают мерзко трррррещать частенько.

Может их бы и не было слышно, но ручка расположена прямо рядом с ухом =)

2

Re: Сверчки (раздражающий шум в салоне)

У меня тоже, вы уверены что именно ручки, мне кажется что дефлекторы?

Astra gtc, astra j, gla 250 4matik коричневый мурз), volvo xc 60 2015

у меня жутко дребезжит музыкальная колонка со стороны водителя, которая наверху около окна! и дефлекторы как то потрескивают странно...

the best or nothing

4

santa792010 пишет:

У меня тоже, вы уверены что именно ручки, мне кажется что дефлекторы?

В моем случае — абсолютно точно, я рукой ее начинаю мять, звук прекращается. Там есть микро люфт, в результате которого высокочастотное дребезжание такое — дрррдззззз.

5

Добрый вечер!
Такая же проблема - стоит прижать немного рукой и все прекращается((( Еще в центральной консоли что-то гремит чуть слышно(((

6

Вот что удивительно, жена жаловалась, что сверчки повсюду, взял машину на три дня, за три дня не одного сверчка)))
На самом деле, думаю это вопрос влажности, когда взял машину у жены на улице было -1+1 и сильная влажность)
А вообще для мерса это косяк, однозначно

gla 250 4matic blue space

7

А у меня ничего вообще не дребезжит.

8

да вот меня тож ничего не тревожит...
Господа, может начнем искать причину в производителе?
Для начала предложил бы узнать завод изготовитель и время сборки тех машин у кого проблемы, потом систематизировать моменты.
А вдруг вылезет что нибудь интересное?

9

Дребезжание есть))) это факт)) особенно на дорогах с покрытием я-ля стиральная доска)))

На мой взгляд, могу быть и не прав, дребезжание идет от кнопок (сверху где датчик дождя), от штырей открытия/закрытия двери и прочих деталей, которые имеют люфт.

Не приятно? Блин иногда неприятно))

10

дребезжит обшивка дверей, а не кнопки или ещё что