26

Re: Easy-Pack - кнопка в багажнике

Папа Леша пишет:
pasha пишет:
KuR пишет:

pasha, не закрывает кнопка в передней двери

У меня закрывает. Причём закрывает и открывает пока давишь на кнопку.

При ключе в замке зажигания - говорит мануал.

До сих пор не было времени его даже открыть ( Только электронный иногда.

bd У мну специально обученный человек добрался и почитал  ag  ag  ag

250-4М

28

Мануал очень полезен! Читаю его регулярно. Перед сном. Железно засыпаю после третей страницы!
Прочетал уже страниц двести... Не уверен, что хватит до конца гарантии.

Поэтому сильно заинтересовала тема разных версий мануала. Если это правда, то можно было бы продлить его благотворное воздействие новым изданием!

GLA 200 CDI

29

KOLOBOK пишет:
m-a-c пишет:
KOLOBOK пишет:

У меня вообще-то регулировка высоты подголовника сиденья водителя электрическая, в полном соответствии с мануалом.

Верится в это с трудом.
http://moba.i.daimler.com/baix/cars/x15 … 5ec45ec4-3

Где расхождения в бумажных?

Преамбула. В машинах середины 2014 года инструкция была, в которой описано регулировка высоты подголовника электрическая. Ну и были другие ошибки, просто эта самая яркая, на основе которой вам либо поменяют инструкцию - либо машину. В электронном мануале уже описано механическое.

Теперь проверьте, описание в вашей инструкции такое же, как в "электрическом" (цифровом) мануале? (если машина получена в 2015, то скорее всего уже новая инструкция). Расхождения в инструкциях появляются в связи с исправлением ошибок и уточнением описания деталий функций.
И в конце концов, можете все же проверить в Вашей машине подголовник регулируется все таки электрически или механически.

30

m-a-c пишет:
KOLOBOK пишет:

Теперь проверьте, описание в вашей инструкции такое же, как в "электрическом" (цифровом) мануале? (если машина получена в 2015, то скорее всего уже новая инструкция). Расхождения в инструкциях появляются в связи с исправлением ошибок и уточнением описания деталий функций.
И в конце концов, можете все же проверить в Вашей машине подголовник регулируется все таки электрически или механически.

Ещё раз - регулировка высоты водительского подголовника в моей машине ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ.
Работает в полном соответствии с мануалом по верхней кнопке электрических регулировок и у неё НЕТУ механической пипки, как на подголовнике пассажирского сиденья.

Допускаю, что на совсем свежих машинах мануалы немного дополнены, так как в моём я видел всякие пропуски типа клиренса или высоты брода и отсылки к дополнительным материалам.
Но вот беда, я не видел ДРУГОГО бумажного мануала, который бы отличался от моего даже в авте начала нынешего года и количество страниц и "пропуски" те же

Электронный мануал действительно отличается, но в худшую сторону - он короче и не все функции там присутствуют.

GLA 200 CDI

31 (2015-05-07 10:56:57 отредактировано m-a-c)

KOLOBOK пишет:
m-a-c пишет:
KOLOBOK пишет:

Ещё раз - регулировка высоты водительского подголовника в моей машине ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ.

Электронный мануал действительно отличается, но в худшую сторону - он короче и не все функции там присутствуют.

Ваш бумажный мануал отличается от цифрового (ссылка сверху).
У меня все соответствует: бумажный мануал = цифровой мануал.
отсюда разные версии и страницы.

32

m-a-c пишет:

Да, мой бумажный мануал отличается от электронного. Мой подробнее, в частности по диагностике.
Про регулировку подголовника у меня, кстати, сноска (4), что "кроме автомобилей со спортивными сиденьями". У меня не спортивные ad

У меня в бумажном мануале 408 страниц. 408-я - пустая. А сколько у вас?

На развороте с последней страницей у меня стоит "Подписано в печать 18.06.2013"
А у вас какая дата?

GLA 200 CDI

33

Папа Леша пишет:
pasha пишет:
KuR пишет:

pasha, не закрывает кнопка в передней двери

При ключе в замке зажигания - говорит мануал.

Сегодня попробовала открывать и закрывать багажник кнопкой из салона, и о чудо она действительно открывает и закрывает пока держишь или надимаешь на неё))). bp

GLA 200 CDI

34 (2015-05-08 13:27:02 отредактировано m-a-c)

KOLOBOK пишет:
m-a-c пишет:

У меня в бумажном мануале 408 страниц. 408-я - пустая. А сколько у вас?

На развороте с последней страницей у меня стоит "Подписано в печать 18.06.2013"
А у вас какая дата?

416 страниц, в печать 09.05.2014

35

pasha⇓ пишет:

Все закрывает:)

Е300 AMG, GLA250 AMG