76

Re: Мультимедиа Mercedes GLA

1. Штатная показывает хуже..  видел глазами.. ТТХ штатной тоже нет..
2. Далеко не все машины с штатной системой AUDIO A20 можно дооснастить камерой заднего вида.  так как потребуется менять, добавлять разные запчасти и цена стартует от 100 руб (просто звонок официалу) это разговор про оригинал и официала.  а тут экономия на лицо! даже если такая камера стоит 25.т.д+ монитор сразу 8 дюймов  с кучей возможностей по подключению еще  35 даже  + работа ну не знаю  15 . итого :75 потолок!!! зато на выходе красота
3.  Ну многие хотят TV тот же мирорлинк, а кто то хочет подключить фотоаппарат напрямую и посмотреть, кто то регистратор вывести на экран.. вариантов куча и потребностей то же. к Сожалению штатное оборудование этого не дает.
4. Вот вот где собака порылась... огромное количество людей впаривают!! а не предлагают на выбор .. и не доносят для клиента в чем разница.. а говорят что все одно... А клиент сам должен !ВЫБИРАТЬ!  это очень важно, а не быть впаренным китайским...

77

Diman пишет:
ihaidi⇓ пишет:

наш экран показывает сообщения whattsup

А как это получается? У меня, когда приходят СМС, то все показывает, а Вотсапп нет.

Наткнулся на инструкцию как это работает с iphone, проверил и действительно работает:
"настройки"
"уведомления"
"whatsapp":
- разрешить уведомления (даже если они уже разрешены, то всё равно выключить и через несколько секунд включить снова)
- стиль предупреждения "баннеры"

самое главное - каждый раз, когда телефон будет заново подключаться по BT к аудиосистеме, надо будет повторять эту процедуру:
- разрешить уведомления (даже если они уже разрешены, то всё равно выключить и через несколько секунд включить снова)

78

А у меня и смс не показывает bu iphone 6

79

Mary, с 6-кой на всех моделях те или иные трудности имеются.

80

KuR⇓ пишет:

У меня с шестым нет проблем, а 6 плюс иногда сам отключается и сам подключается.

Е300 AMG, GLA250 AMG

81 (2015-05-26 16:50:16 отредактировано kabachok)

Diman пишет:
KuR⇓ пишет:

У меня с шестым нет проблем, а 6 плюс иногда сам отключается и сам подключается.

Простите, вы не решили данную проблему с произвольным отключением и включением?
У меня такая же история, только не на айфоне, а на самсунге.
Работало все отлично и без проблем, в один момент все изменилось и не в лучшую сторону(. Теперь может отключится от блютуза даже во время разговора.

Gla 250 4 matic

82

kabachok пишет:
Diman пишет:
KuR⇓ пишет:

Работало все отлично и без проблем, в один момент все изменилось и не в лучшую сторону(. Теперь может отключится от блютуза даже во время разговора.

обновите ПО телефона.

GLA45 AMG Edition 1

83

kabachok⇓ пишет:

К сожалению нет не решил, периодически отключается.

Е300 AMG, GLA250 AMG

84

proslava пишет:
kabachok пишет:
Diman пишет:

обновите ПО телефона.

Пробовал, не помогает.

Gla 250 4 matic