1

Тема: Куда девать рубли?

Уважаемые люди, накопились некоторые средства на рублеввых депозитах, относительно крупные. Ситуация сейчас, мягков сказать, неоднозначная, думаю среди вас есть люди более чем оседомленные о перспективах рубля чем я. Подскажите, стоит ли все переводить в бакс или чуть повременить? Читал различных аналитиков, но там все - тень на плетень, ничего не ясно. Единственная точка зрения, с которой, как мне кажется, не могу не согласиться
http://katimsa.ru
А так, куда ни кинь - всюду клин, или может думаю плюнуть на все эти рубли-доллары и взять S-COUPE, все одно, больше потеряю на покупке-продаже.

2

Re: Куда девать рубли?

Сегодня обсуждение этой темы слушала на радио "Комсомольская правда". Как раз включила на аналитике, который предполагал, что после НГ курс $ будет 150) А к лету, говорит, могут вообще хождение $ отменить. Конечно сложно во все это поверить, но он был так убедителен. Теперь вот тоже думаю, как лучше поступить).. У меня второе высшее финансовое, думала, что-то в этом понимаю,  но сейчас полная растеренность..

3

недвижимость надо брать, она даже во время войны не обесценивается, и иностранные машины тоже в евро идут, что новые. что бу

Astra gtc, astra j, gla 250 4matik коричневый мурз), volvo xc 60 2015

4

Бес паники перед новым годом правительство на социалку рубли собирает и на курсе рубит... Тоже в марте и апреле было до 52 поднялся евро и упал потом....46 .... Я уже все купил и вложил мне спокойно.... В Европу нас всё равно начальство не пускает паспорта забрали кадровики .... а рубли пофик по какому курсу и в сочи потратим.... Прорвемся. Не паниковать все устаканится....

5 (2014-11-16 10:13:56 отредактировано ss989ss)

просто мнение...

целенаправленное обрушение нефти приводит к падению рубля... американский товар - дорожает, не привозим... и значит привозим китайский, тем более контракт на 40 лет по газу и  стабильная привязка рубля к юаню... доллар из страны уйдёт сам по себе в значительной степени... а юань придёт и в отношение юаня к рублю и будет выводится примерная цена доллара...думаю что в недалёком будущем будет новая валюта как центр отсчёта... ну а доллар на покой...

6

Max пишет:

Уважаемые люди, накопились некоторые средства на рублеввых депозитах, относительно крупные. Ситуация сейчас, мягков сказать, неоднозначная, думаю среди вас есть люди более чем оседомленные о перспективах рубля чем я. Подскажите, стоит ли все переводить в бакс или чуть повременить? Читал различных аналитиков, но там все - тень на плетень, ничего не ясно. Единственная точка зрения, с которой, как мне кажется, не могу не согласиться
А так, куда ни кинь - всюду клин, или может думаю плюнуть на все эти рубли-доллары и взять S-COUPE, все одно, больше потеряю на покупке-продаже.

Недвижимость.

7

Недвижимость, золото, брильянты)
долларовый счет в банке

8

недвижимость и драгметаллы

9

И недвижимость, и драгметаллы, и курсы валют - надутые пузыри. Анализируйте ситуацию самостоятельно и никого не слушайте. Когда эти пузыри лопнут могут понять только те, кто пристально наблюдает за этим. И этот человек вам правды не скажет.

Спасибо сказали: asymptote1

Глаша подорожала на 200 тысяч!! поздравляю всех со своевременной покупкой ad http://www.mercedes-autoforum-spb.ru/co … rices.html

the best or nothing
Спасибо сказали: santa792010, smart7682

11

alexandra.pupina пишет:

Глаша подорожала на 200 тысяч!! поздравляю всех со своевременной покупкой ad http://www.mercedes-autoforum-spb.ru/co … rices.html

Мда, всё очень плохо, своевременно не вышло)

12

Блин, час назад видел автовоз с мерсами в кювете.....гололёд....жесть...

13

Cinoptik, водитель автовоза наверно уже на донбассе

14

bj  ay

15

Мде не свезло водиле автовоза

16

Вот думаю, стоит нет брать по повышенной цене GLA (1 710 000), на 200тыс. дороже?
Цены вроде опять поднимутся

17

smart768, бу возьмите, оно ещё свежее и по ценам старым продают)

18

Рубли похоже скоро только в туалете пригодятся.

GLA 200 Urban

19

santa792010 пишет:

smart768, бу возьмите, оно ещё свежее и по ценам старым продают)

Вот это очень грамотно, эсли очень хотите гла хватайте на вторичке, за 1700 можно ещё взять 250 полноприводный, но это явно последние дни

gla 250 4matic blue space

20

какой кошмар.... bh Люди-не переставайте жить - это полезно....

21

Обалдеть моя комплектация по конфигуратору 2000000!!! az  bm  bm

22

Cinoptik пишет:

Блин, час назад видел автовоз с мерсами в кювете.....гололёд....жесть...

не повезло кому-то, наверное уже ждали новые машины

23

Сейчас можно очень выгодно купить дорогую недвижимость,знакомая дом продавала за 45,сейчас готова на 5 подвинуться. А в пересчете на валюту вобще интересно получается...

24

Max пишет:

Вообще забил на доллары, покупаю только когда еду отдыхать...
На сегодняшний день вообще не вижу смысла вылавливать что-то по курсу...