1

Тема: Автоматическое включение дальнего света

Стала замечать что в туннелях стал включаться дальний свет, не всегда конечно но бывает. Раньше думала что сама случайно цепляю, оказывается что нет, он сам.

GLA 200 CDI

2

Re: Автоматическое включение дальнего света

Рычаг поворотника обратно на себя переведите

3

m-a-c пишет:

Рычаг поворотника обратно на себя переведите

Он и так переведён, если бы был от меня переведён дальний всегда бы горел).

GLA 200 CDI

4

Читайте инструкцию к авто. Там указано, что можно активизировать функцию автоматического включения дальнего света

5

mari644 пишет:

Читайте инструкцию к авто. Там указано, что можно активизировать функцию автоматического включения дальнего света

Если бы оно мне нужно было это автоматическое включение, я бы почитала инструкцию.

GLA 200 CDI

6

lena пишет:

Стала замечать что в туннелях стал включаться дальний свет, не всегда конечно но бывает. Раньше думала что сама случайно цепляю, оказывается что нет, он сам.

Да-да. У меня то же самое бывает. Подозревала сначала, что я неадекват, но теперь успокоилась ab)))))

GLA 250, горы серые, AMG-line, 2015

7

Morticia пишет:
lena пишет:

Да-да. У меня то же самое бывает. Подозревала сначала, что я неадекват, но теперь успокоилась ab)))))

Теперь тут два неадеквата)))

GLA 200 CDI

8

lena пишет:
mari644 пишет:

Если бы оно мне нужно было это автоматическое включение, я бы почитала инструкцию.

Специально для таких ленивых, как вы - стр. 127 инструкции, там написано как активизировать и деактивировать эту функции.
Как вам ранее уже писали, сейчас ваш рычажок переключения свет отодвинут вперед, его нужно потянуть на себя на 1 щелчок в исходное "нулевое" положение.

9

mari644 пишет:
lena пишет:
mari644 пишет:

Специально для таких ленивых, как вы - стр. 127 инструкции, там написано как активизировать и деактивировать эту функции.
Как вам ранее уже писали, сейчас ваш рычажок переключения свет отодвинут вперед, его нужно потянуть на себя на 1 щелчок в исходное "нулевое" положение.

Рычаг до упора на меня стоит. И для того что бы эту функцию активировать или деактивировать надо что то сделать, а я этого не делала. Машина больше года в эксплуатации и никогда ничего такого не вытворяла (первый раз за год она это сделала).

GLA 200 CDI

10 (2016-04-16 17:15:52 отредактировано m-a-c)

mari644 пишет:

- стр. 127 инструкции,

печатные инструкции у всех отличаются, поэтому и страницы могут быть другие

lena пишет:

Рычаг до упора на меня стоит..

когда в следующий раз в туннели включиться дальний, переведите рычаг на себя ещё раз..