51

Re: Аксессуары Mercedes GLA

У нас в Екатеринбурге автозапуск точно нужен. Но пока никто не берётся,может подскажете понимающего специалиста?

52

Leo111, не нужен он и у вас. Мотор слишком высокий кпд имеет, на хх не очень греется. Чем забивать систему рециркуляции ОГ, лучше поставь предпусковой подогреватель. Пользы больше и мотору хорошо.

53

Если GLA собран позже ноября-декабря 2014г, то система зажигания FBS-4. Автозапуск невозможен. До сих пор пытаются взломать.

54

Да и по деньгам,судя по всему ,почти одинаково ...

55

С предпусковым подогревателем тоже не все гладко.
После 10 минут прогрева, как только включаешь зажигание двигатель уходит в аварийный режим с включением вентилятора охлаждения на полную.
Ошибка:"Выход сигнала датчика температуры охлаждающей жидкости из допустимого диапазона."
У меня и у многих так.

56

И чего нам делать?!!! Машина куплена для жены,девочкам на холодном сидеть нельзя, должен быть выход.

57

Вебасто для салона, как вариант.

58

шкура убитого медведя) на кресло. у меня жена не жалуется зимой, может потому что сибирячка и привыкла)

Astra gtc, astra j, gla 250 4matik коричневый мурз), volvo xc 60 2015

59

santa792010 пишет:

шкура убитого медведя) на кресло. у меня жена не жалуется зимой, может потому что сибирячка и привыкла)

Мишку жалко ak . Я обычно выбегаю, завожу, убегаю в дом))), и мишки живы и попа не примерзает.

GLA 200 CDI

60 (2015-07-10 10:07:45 отредактировано SIN)

Leo111 пишет:

И чего нам делать?!!! Машина куплена для жены,девочкам на холодном сидеть нельзя, должен быть выход.

Дык жопогрей в сиденьях уже через 10-20 секунд нагревает все на чем сидишь

61

ОД вебасто с салонным прогревом не рекомендуют, говорят не выдерживает какая то штука в печке, с термоколл запросили 100 к,
поставил дома за 65 к у оф.д. Чтобы не было ситуаций с холодной печкой и постоянно работающим вентилятором, после подогрева
вебасто, глафиру нужно заводить не менее чем через 10 минут после прекращения работы подогревателя, и никаких ошибок не будет,
а в сильные морозы, я езжу с постоянно работающим вебасто, в майке жарко становится. и решетку радиатора ни чем не закрываю.

62

Поставила эберспехер с включением по звонку, цена вопроса у ОД - 130к. Никаких проблем с печкой нет.

63

130?!!! bm Мне за 77 посчитали вебасто и за 65 эберспехер... Официалы,как обычно, тупо умножают на два...

64

KuR пишет:

Поставил Риваль, тот что ОД ставит, получилось чуть больше чем в 2 раза экономии от дилерской цены. Кстати, не встречал в М-ве, чтоб дилеры ставили что-то еще, кроме этого Риваля.

Если не секрет - где брал и ставил? В самом Ривале цену называют близко к дилерской...

65

Фаркопы на ГЛА не предлагаются?

66

Хочу багажник на крушу на мой Mercedes GL 166. Кто-нибудь знает, у кого можно заказать?

67

77- пишет:

Фаркопы на ГЛА не предлагаются?

А поисковые системы нам на что?

Lena Selova пишет:

Хочу багажник на крушу на мой Mercedes GL 166. Кто-нибудь знает, у кого можно заказать?

У любого, кто ими торгует ) См ответ выше )

68

KuR пишет:
Lena Selova пишет:

У любого, кто ими торгует ) См ответ выше )

Я просмотрела всю тему. Всё, что я нашла, это: Автомастерская "Авангард" на Бескуднековском бульваре и http://tuning-parts.ru/.
Но я не смогла найти автомастерскую "Авангард" в поисковике, а на сайте  http://tuning-parts.ru/ нет багнажников ac

Может кто-нибудь ставил себе и сможет посоветовать конкретного исполнителя?

69

Lena Selova пишет:

Я просмотрела всю тему. Всё, что я нашла, это: Автомастерская "Авангард" на Бескуднековском бульваре и http://tuning-parts.ru/.
Но я не смогла найти автомастерскую "Авангард" в поисковике, а на сайте  http://tuning-parts.ru/ нет багнажников ac

Может кто-нибудь ставил себе и сможет посоветовать конкретного исполнителя?

Мы здесь больше по кузову x156, он еще GLA называется. А тебе Thule или MontBlanc надо смотреть, если нет желания покупать оригинал.
Если хочешь, то напиши в личку что надо, я предложу варианты.