1

Тема: Брызговики, ставить или нет?

кто-нибудь ставил брызговики? почему-то в салоне отговаривали, типа они слишком длинные и всё такое... есть у кого реальный опыт?? а может фото... не разу не видел их ни на одном GLA...

2

Re: Брызговики, ставить или нет?

valerius пишет:

кто-нибудь ставил брызговики? почему-то в салоне отговаривали, типа они слишком длинные и всё такое... есть у кого реальный опыт?? а может фото... не разу не видел их ни на одном GLA...

Я бы поставил, но для АМГ-лайна их не существует. Коллега на А-шке уже 2 раза отрывала, кстати, но она любит бордюры и снежные кучи в плане парковок.

3

Я поставила) Отъездила всю зиму, ничего не оторвала, все отлично) И авто с ними, на мой взгляд, еще лучше смотрится. Закончено, что ли) Фото сделаю.

4

Алена пишет:

Я поставила) Отъездила всю зиму, ничего не оторвала, все отлично) И авто с ними, на мой взгляд, еще лучше смотрится. Закончено, что ли) Фото сделаю.

ок! если можно и перед и зад)  не понимаю, почему отговаривают...
спасибо!

5

Вот как-то так)

Спасибо сказали: admin1

6

Я не ставила, хотя ОД предлагал, на предыдущей машине оторвала почти сразу, хотя по тротуарам и газонам не езжу (задевала даже лежачие полицейские), но машина была гораздо ниже - Хонда Сивик.

Он сказал: «Поехали!»
Он взмахнул рукой.

7

Алена пишет:

Вот как-то так)

очень наглядно, спасибо!
решено! СТАВЛЮ!

8

Передние не обязательно, толку от них 0

Astra gtc, astra j, gla 250 4matik коричневый мурз), volvo xc 60 2015

9

Коллеги! А ни кто случайно не придумал какого-либо варианты брызговиков на AMG-Line?
Очень хочется себе поставить, но никак не могу найти подходящего варианта....

GLA250 4Matic продал

10

Yar36VRN пишет:

Коллеги! А ни кто случайно не придумал какого-либо варианты брызговиков на AMG-Line?

А зачем? И так низко, оторвешь их с повреждением бампера сзади или подкрылка спереди. Или у тебя интерьерно-экстерьерный АМГ-лайн за полную стоимость? ;-)

11

KuR пишет:
Yar36VRN пишет:

А зачем? И так низко, оторвешь их с повреждением бампера сзади или подкрылка спереди. Или у тебя интерьерно-экстерьерный АМГ-лайн за полную стоимость? ;-)

У меня 250 в АМГ обвесе, высоты хватает...

GLA250 4Matic продал

12

Yar36VRN пишет:
KuR пишет:
Yar36VRN пишет:

У меня 250 в АМГ обвесе, высоты хватает...

У автомобиля с полноценным АМГ-пакетом высоты НЕ хватает, поэтому и нет для данной модификации брызговиков. У того, что сейчас предлагают в РФ, только интерьерный (руль, вставки в торпеде и обивка сидений + коврики)) и экстерьерный  (бампера и пороги) больше ничего из пакета нет. А должна быть еще подвеска (укороченные пружины и амортизаторы с прогрессивными характеристиками демпфирования) и параметрическое рулевое управление. Но деньги берут как за полный пакет, это оговорка МБ.

13

У автомобиля с полноценным АМГ-пакетом высоты НЕ хватает, поэтому и нет для данной модификации брызговиков. У того, что сейчас предлагают в РФ, только интерьерный (руль, вставки в торпеде и обивка сидений + коврики)) и экстерьерный  (бампера и пороги) больше ничего из пакета нет.

Так оно и есть, но брызговики все равно хочется поставить, дилер говорит, что МВ не выпускает, вот я и думал может кто-то что-то придумал, буду смотреть, может универсальные какие-нибудь смогу приладить.....

GLA250 4Matic продал