1

Тема: управление боковыми стёклами

есть такая штука в руководстве как "комфортное закрывание" боковых стёкол, подробнее  http://moba.i.daimler.com/baix/cars/x15 … 4_25.shtml

так возник вопрос!!!
а можно ли настроить чтобы с закрытием авто, закрывались все окна?
кто-нить задавался таким вопросом?
очень удобная функция!
а то это "комфортное закрывание" какая фигня) ключ надо держать почти вплотную к ручке)

2

Re: управление боковыми стёклами

У меня так и закрывается, с штатного ключа при постановке на охрану. сигнализация призрак.

GLA 200 Urban

3

volkk80 пишет:

У меня так и закрывается, с штатного ключа при постановке на охрану. сигнализация призрак.

мистика)

4

Выясняли это уже в какой- то теме, если есть инфракрасный иммобилазер - стёкла сами закрываются при постановке на охрану, если нет то нет

Astra gtc, astra j, gla 250 4matik коричневый мурз), volvo xc 60 2015

5

santa792010 пишет:

Выясняли это уже в какой- то теме, если есть инфракрасный иммобилазер - стёкла сами закрываются при постановке на охрану, если нет то нет

не нашёл никакого обсуждения... а поточнее!!

6

santa792010 пишет:

Мне чёта кажется, что у Volkk80 закрыванием окон не штатная фича занимается, а дополнительная сигнализация, которую он поставил.
В современных сигнализациях это можно настроить и безо всяких штатных фич.

У меня уже лет 15 все помойки окна и люки закрывали при установке на сигнализацию и лет пять они это делают со штатного ключа ab

GLA 200 CDI

7

valerius пишет:
santa792010 пишет:

не нашёл никакого обсуждения... а поточнее!!

в темах мой мерседес посмотрите

Astra gtc, astra j, gla 250 4matik коричневый мурз), volvo xc 60 2015

У меня на Пандоре (не помню модель, хоть убейте) такая же штука есть. Но я на СТО доплатил и мне сделали, что багажник тоже сам закрывается, если открыт (когда ставлю на сигнализацию). У старлайна, не знаю, есть ли такое, потому что считаю это гавном, а не сигнализацией, Пандора в 1000000 раз лучшее.

9 (2016-05-25 21:37:12 отредактировано ssv97)

Вадим Алексеевич пишет:

багажник тоже сам закрывается, если открыт (когда ставлю на сигнализацию). У старлайна, не знаю, есть ли такое, потому что считаю это гавном, а не сигнализацией, Пандора в 1000000 раз лучшее.

Есть.
С сигналки закрываются и багажник, и стёкла, и зеркала, а так же есть контроль своего автомобиля хоть из другой страны, можно запустить или заглушить двигатель, посмотреть координаты или маршрут, температуру, срабатывание сигнализации, послушать разговор в машине... и вообще там много чего наворочено.

ssv97 пишет:
Вадим Алексеевич пишет:

багажник тоже сам закрывается, если открыт (когда ставлю на сигнализацию). У старлайна, не знаю, есть ли такое, потому что считаю это гавном, а не сигнализацией, Пандора в 1000000 раз лучшее.

Есть.
С сигналки закрываются и багажник, и стёкла, и зеркала, а так же есть контроль своего автомобиля хоть из другой страны, можно запустить или заглушить двигатель, посмотреть координаты или маршрут, температуру, срабатывание сигнализации, послушать разговор в машине... и вообще там много чего наворочено.

Ну это здорово, и во сколько вам такие плюшки обошлись?

11

Оф сайт: http://ultrastar.ru/37698/37262

Цена: http://galactica-auto.ru/catalog/avtosi … ne-m96.php

Ну да заманчиво низкая цена для таких наворотов, помниться поговорка мне что дешево не может быть качественно. Да и с китайцами связываться я бы честно не стал ac