Тема: Мой гла 200

Серые горы комплект амг пробег 2,500владею месяц, все устраивает расход пока большой 10 по городу

2

Re: Мой гла 200

10 по городу - это разве много?!? У меня 12 на gla200, правда проехал всего 1000 км, может позже станет более приемлимым)

GLA 200 Urban 2016

3

Люди при сближении загорается аварийка и сигнал звучит, это что?Слышал что машина должна подтармаживать,кто что знает

4

Вот из инструкции (http://moba.i.daimler.com/baix/cars/x15 … 686f2e6f2e)
Активная система экстренного торможения состоит из сигнализации сближения до минимальной допустимой дистанции с функцией автономного торможения и адаптивной системы помощи при торможении.
Активная система экстренного торможения позволяет до минимума снизить опасность наезда на движущийся впереди автомобиль или уменьшить тяжесть последствий аварии.
Когда активная система экстренного торможения распознает угрозу столкновения, она предупреждает Вас об этом при помощи световой и звуковой сигнализации. Если водитель не реагирует на световые и звуковые предупредительные сигналы, в критических ситуациях система может применять автономное торможение. Если в критической ситуации Вы тормозите самостоятельно, то адаптивная система помощи при торможении активной системы экстренного торможения оказывает Вам поддержку.

Он сказал: «Поехали!»
Он взмахнул рукой.
Спасибо сказали: Efremov.v221

5

на таком же gla 200, только дизель, расход 6.5 по городу с пробками.