1

Тема: MirrorLink---- у кого есть??

Хочу поставить мирорлинк-на штатную систему
Не подскажите  где можно? в москве?

2

Re: MirrorLink---- у кого есть??

Тоже думал. Но стоит как айфон7, но телефон при этом страшно греется и жрёт батарейку.

3 (2017-05-31 21:08:43 отредактировано kuly-s)

Мдааа (остается тупо планшет купить)

4

можно Command 4.5 поставить...

5 (2017-06-08 00:42:06 отредактировано kuly-s)

Блин Команд--добавляет только навигацию пробки не показывает----стоит с установкой 46 тыр!  А с пробками система стоит 86 тыр -  не то не другое не интересно !
первое бессмысленное---второе дорогое ! так  как те же функции можно получить с планшета за 5000 руб  смысл отдавать сотню

дозвонился---- мирорлинк 35 !!!! нуу тоже  с дуба рухнули  и то работает только с айфон и самсунг (у меня к примеру  японец FUJITSU)))   

короче все ясно   -нужна карта включай телефон  и вперед-дешево и сердито

вот купил планшет размером с монитор машины-благодаря обложке спокойно фиксируется на мониторе авто интернет получает от айфона в режиме модем  вот и все  можно и по симке интернет и все прелести андроида  в наборе за 5000 !!! руб попользовался если нужно -закинул в бардачок и все

6

вот у кого-то стоит. но сделали через видео интерфейс, судя по описанию.

Мне кажется, что лучший вариант это встроить Миррорлинк (Хромкаст) прямо в монитор, типо такого: https://www.youtube.com/watch?v=w6QaFJVbUco
но звук по бт надо тогда передавать.

p.s. в дополнение к планшету можно взять камеру SJCAM с креплением на присоске. Картинку по вайфаю передавать умеет.
хоть круговой обзор делай и за всё меньше 10 тр выйдет. а когда не надо используешь как видео регистратор ad
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB17vCcLVXXXXc3XVXXq6xXFXXXz/Go-pro-font-b-Car-b-font-Suction-Cup-Mount-Holder-Tripod-Mount-Adapter-For-Gopro.jpg

7

у меня телефон 5.2 отлично встаёт в место пепелницы и оттуда показывает навигацию и проговаривает через блютус.

конечно вариант с видеоинтерфейсом нормальный, но цена его должна быть не больше 10тр (цена смартфона 5.2)

8

Вот на драйве рассказывают о "плюсах" миррорлинка https://www.drive2.ru/l/476037133732151556/.
Цитата:
Получается, что если подключили смартфон к штатному головному устройству, то возможно только управление с самого смартфона и сразу-же выявляются некоторые не очень приятные моменты, связанные с любым подключением по технологии MirrorLink любого типа смартфона:
— управление только с самого смартфона, и следовательно он всегда должен оставаться с включенным экраном;
— если Вы перемещаетесь по навигации со смартфона и кто-то Вам позвонил, то вы потеряете путь пока не поговорите;
— смартфон сильно греется и глючит от этого;
— изображение переворачивается не всегда, когда это нужно;
— держать смартфон на зарядке, при этом горизонтально, и еще при необходимости управлять им вообще крайне сложно.