1

Тема: 3-й год, оплатить гарантию или нет?

Доброго времени суток.
Кто-то продлили гарантию на 3-й год или собирается? Не могу решится ab Цена вопроса 3 месяца назад была 36 т.р., может и поменяли уже.

GLA 250 4 Matic

2

Re: 3-й год, оплатить гарантию или нет?

Marisha пишет:

Доброго времени суток.
Кто-то продлили гарантию на 3-й год или собирается? Не могу решится ab Цена вопроса 3 месяца назад была 36 т.р., может и поменяли уже.

Я спрашивал на два года максимально возможный пакет - цена 196 т.р.

Забил. Гарантию продлевать не буду.

3

Marisha пишет:

Доброго времени суток.

Продлила гарантию на 3-й год, 5990.

GLA 200 CDI

4

lena пишет:

Это какая-то акция у вас??? Или по знакомству?))) Официально на год вроде как цена чуть менее 40 тыс!

GLA 200 Urban 2016

5 (2016-10-18 20:08:13 отредактировано lena)

sertan пишет:
lena пишет:

Это какая-то акция у вас??? Или по знакомству?))) Официально на год вроде как цена чуть менее 40 тыс!

Да давно эта акция, постоянно предлагали ещё год назад начали. И в автофоруме и в авилоне

GLA 200 CDI

6

lena пишет:

Да давно эта акция, постоянно предлагали ещё год назад начали. И в автофоруме и в авилоне

Везет вам! У нас в Калининграде ТАКОЕ не предлагают к сожалению...

GLA 200 Urban 2016

7

sertan пишет:
lena пишет:

Может у Вас какая то расширенная)), а тут гарантийный ремонт на сумму не выше 1 млн. Но других продлений мне не предлагали.

GLA 200 CDI

8

lena пишет:
sertan пишет:
lena пишет:

Может у Вас какая то расширенная)), а тут гарантийный ремонт на сумму не выше 1 млн. Но других продлений мне не предлагали.

Это не гарантия завода изготовителя, а отдельного автосалона.
Когда вы к ним обратитесь с гарантийным случаем, они вас пошлют далеко и на долго.
Я сам через это проходил, развели как лоха на эти 5 000 руб.
Настоящая гарантия стоит в разы дороже.

9

mari644 пишет:
lena пишет:
sertan пишет:

Это не гарантия завода изготовителя, а отдельного автосалона.
Когда вы к ним обратитесь с гарантийным случаем, они вас пошлют далеко и на долго.
Я сам через это проходил, развели как лоха на эти 5 000 руб.
Настоящая гарантия стоит в разы дороже.

Я уже столько раз загоняла машину по гарантии что думала хуже не будет. Не удивлюсь если пошлют куда подальше.

GLA 200 CDI

10

продлить гарантию на год--всегда хорошо

11

А я продлил гарантию на 3 год! Хотя меня отговаривали) и через две недели склеил ласты задний редуктор) так что окупилось))

12

А мне отказались продлять гарантию.... Был крайне удивлён... Звонил на горячую линию,там подтвердили,что было кем-то принято решение,гарантию больше не продлять...

13

Leo111 пишет:

А мне отказались продлять гарантию.... Был крайне удивлён... Звонил на горячую линию,там подтвердили,что было кем-то принято решение,гарантию больше не продлять...

Чем это Вы им так не угодили?)

GLA 200 CDI

14

Не знаю... Нескольким дилерам звонил в Екатеринбурге,везде ответ однозначный. С 17 года не заключают договор о продлении гарантии.