Тема: Качество звука 520 Audio 20 USB

Доброго времени суток

Скажите своё мнение о качестве звука Audio 20 USB?

Никогда этим особо не загонялся и потому брал стандартную комплектацию маультимедии.
Звук неприятно удивил: качество отвратительное, будто из картонного дешевого динамика. Любая музыка и речь сваливается в какое-то бу-бу-бу и при этом низов также нету.
Пересел со шкоды Yeti где мультимедия также была стандартной, и звук там ни в какое сравнение с этим убожеством от мерседеса, который стоит в 2 раза дороже.

Только у меня такая проблема? Или это норма?

2

Re: Качество звука 520 Audio 20 USB

Sirius Dour пишет:

Доброго времени суток

Скажите своё мнение о качестве звука Audio 20 USB?

Никогда этим особо не загонялся и потому брал стандартную комплектацию маультимедии.
Звук неприятно удивил: качество отвратительное, будто из картонного дешевого динамика. Любая музыка и речь сваливается в какое-то бу-бу-бу и при этом низов также нету.
Пересел со шкоды Yeti где мультимедия также была стандартной, и звук там ни в какое сравнение с этим убожеством от мерседеса, который стоит в 2 раза дороже.

Только у меня такая проблема? Или это норма?

Проблем со звуком кроме как периодически пропадающего звука в одной из колонок не было, звучит нормально.

GLA 200 CDI

3

Re: Качество звука 520 Audio 20 USB

У меня AUDIO 20. Считаю звук в машинке средненький. После Mazda СХ-7, где стояло Bose разница ощутима. Низов согласен практически нет. И настройками дело не поправить. Средний диапазон акустика воспроизводит хорошо. Думаю сделано  это специально. Хочешь музыку хорошую услышать заказывай машину с Harman Kardon.

Красный GLA 250.