Эндрю Скотт приедет на Comic Con Russia 2019

Эндрю Скотт (Andrew Scott) станет специальным гостем шестого фестиваля поп-культуры Comic Con Russia, который пройдёт в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо» с 3 по 6 октября 2019 года.

5 и 6 октября актёр выступит на сцене конвента, примет участие в фотосессиях и раздаст автографы поклонникам. Огромную популярность Скотту принесла роль блистательного Джима Мориарти — интеллектуального противника детектива Шерлока Холмса в британском телесериале ВВС «Шерлок». В числе других крупных работ актера — «Виктор Франкенштейн» с Джеймсом МакЭвоем, фильм о Джеймсе Бонде «007: Спектр»и исторический сериал «Пустая корона». В 2019 году Скотт сыграл в британском комедийном телесериале «Дрянь» (Fleabag), а также исполнил главную роль в эпизоде «Осколки» (Smithereens) пятого сезона фантастической антологии  «Черное зеркало». Его работа была высоко оценена как критиками, так и зрителями. В 2020 году в широкий прокат выйдет военная драма «1917», в которой Скотт снялся вместе с Бенедиктом Камбербэтчем и Ричардом Мэдденом. 

Эндрю Скотт приедет на Comic Con Russia 2019

Comic Con Russia пройдет в Москве в шестой раз с 3 по 6 октября в «Крокус Экспо» павильон №1. Одновременно с фестивалем состоится четырнадцатая ежегодная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир».

wiiu.pro