Petr1k считает, что NRG Esports разгромит Renegades на StarLadder Berlin Major 2019

Аналитик портала CQ.ru Александр Petr1k Петрик дал прогноз на матч первого раунда основного этапа StarLadder Berlin Major 2019 по CS:GO между NRG Esports и Renegades. По его мнению, австралийская команда находится в плохой форме после Intel Extreme Masters Season XIII — Katowice Major 2019 и не сможет оказать серьезного сопротивления американскому коллективу. 

Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника

Petr1k считает, что NRG Esports разгромит Renegades на StarLadder Berlin Major 2019

Александр Petr1k Петрик:

«NRG показали убедительный каэс на американском миноре, затем уверенно победили Syman, TyLoo и AVANGAR в Challengers Stage, все лидеры команды в великолепной форме, что не раз демонстрировали за последний месяц. Я думаю, что если у NRG получится продолжать так же хорошо играть, то даже выход в легенды будет слишком маленьким результатом для ребят, они будут метить на топ-4 минимум.

Renegades после успеха на IEM Katowice полгода находятся в плохой форме и никак не могут вернуться к той игре, которая приносила им результат на прошлом «мейджоре». Все ивенты этого лета австралийцы провалили, а потому лишь плодотворная подготовка к этому турниру могла как-то помочь им исправить ситуацию и стать на ноги».

Матч между NRG Esports и Renegades пройдет 28 августа в 15:30 мск. Он состоится до одной победы. 

StarLadder Berlin Major 2019 проходит с 23 августа по 8 сентября в Берлине. 24 команды разыгрывают миллион долларов. Восемь лучших коллективов получат статус «легенды», который гарантирует слот на следующем мейджоре.

cybersport.ru